СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Спецтехника РФ
Прием заявок и заказов
по Липецку
Липецкая область, Липецк
Поиск по разделу
Объявления по перевозке и доставке топлива и газа в ГрязяхОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ДанховеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ДобромОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ДолгоруковоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЕльцеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЗадонскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ИзмалковоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в КазинкеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЛебедяниОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Льве ТолстомОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЛипецкеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ТербунахОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в УсманиОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ХлевномОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Чаплыгине

Перевозка и доставка топлива и газа в Липецке



Услуги бензовоза или топливозаправщика

Посмотреть все объявления ▼



Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги машины для перевозки газовых баллонов

Посмотреть все объявления ▼



Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼


Услуги компаний и транспорта для перевозки ГСМ в Липецке

Перевозка нефтепродуктов осуществляется специализированным транспортом и с соблюдением всех мер предосторожности. Горюче-смазочные материалы относятся к опасным грузам. Транспортировка топлива выполняется автоцистернами, полуприцепами на грузовых автомобилях ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ, Камаз, MAN, VOLVO, DAF, SCANIA с общим объемом от 5000 до 42000 литров.

В разделе представлены все виды транспорта для перевозки топлива (цистерны, бензовозы и топливозаправщики, вагоны-цистерны ЖД, полуприцепы и прицепы) и контакты собственников и перевозчиков.

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Липецке, которые занимаются доставкой топлива и газа. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков и свободные машины для перевозки ГСМ (бензина, дизеля и масел).

Верховажский, Верховажье, Великодворская, Климушино, Куколовская, Леушинская, Морозово, Наумиха, Ногинская, Сметанино, Средняя, Урусовская, Чушевицы, Шелота, Афонинская (Наумовский с/с), Верхнее Макарово, Рогачиха, Теплый ручей, Филинская (Верховажский с/с), Боровичиха, Калинино, Киселево, Киселевская, Кудринская, Макарцево, Матвеевская (Верховский с/с), Мальцевская, Мокиевская (Верховский с/с), Моисеевская (Верховский с/с), Отводница, Основинская, Прилук, Родионовская, Скулинская, Жаворонково, Кочеварский Погост, Матвеевская (Верхнетерменгский с/с), Терентьевская, Бумажная Фабрика, Бумажная-Фабрика, Боровина, Вахрушево, Ивановская (Климушинский с/с), Крыловская, Леоновская, Мартыновская, Петровская, Самово, Григоровская, Нивская, Удальцовская, Феклуха, Фоминская (Коленгский с/с), Гридино, Горка (Липецкий с/с), Дуброва (Липецкий с/с), Ивановская (Липецкий с/с), Ивонино, Костюнинская (Липецкий с/с), Никулинская, Плесо, Светильново, Семеновская, Артемьевская, Боровая Пустошь, Бушницкая, Евсюнинская, Захаровская (Морозовский с/с), Машковская, Мининская, Михайловская, Мокиевская (Морозовский с/с), Олотинская, Островская, Пежма, Сбоевская, Силинская-1, Силинская-2, Фоминская (Морозовский с/с), Харитоновская (Морозовский с/с), Абакумовская, Андреевская, Балановская, Безымянная, Большое Ефимово, Большедворская, Борисовская, Вороновская, Горка (Наумовский с/с), Дудорово, Ексинское, Елезовская, Звеглевицы, Игумново, Истопочная, Костюнинская (Наумовский с/с), Малое Ефимово, Марковская, Моисеевская (Наумовский с/с), Павлогорская, Потуловская, Погост Ильинский, Пятино, Ручьевская, Сергеевская, Сомицыно, Спицынская, Якушевская, Яльничевская, Босыгинская, Бревновская, Высотинская, Герасимовская, Грихневская, Другосимоновская, Дуравинская, Дьяконовская, Ивонинская, Игнатовская, Клюкинская, Ореховская, Симоновская, Титовская, Щекотовская, Боровская, Ботыжная, Дор, Ереминское, Лабазное, Никольская, Слудная, Елисеевская, Аксеновская, Анисимовская (Сибирский с/с), Анциферовская, Бирючевская, Боярская, Ворониха, Гнилужская, Захаровская (Сибирский с/с), Ивановская (Сибирский с/с), Козевская, Кузнецовская, Матвеевская (Сибирский с/с), Мухинская, Оринодоры, Осташевская, Ряполовская, Рогна, Савинская, Сакулинская, Сафроновская, Секушинская, Студенцово, Харитоновская (Сибирский с/с), Березовская, Горка (Терменгский с/с), Каличье, Клыково, Концевская, Коптяевская, Коровино, Лымзино, Мотовилово, Папинская, Панинская, Пахомовская, Писунинская, Филинская (Терменгский с/с), Фроловская, Басайлово, Берег, Владыкина гора, Дуброва (Чушевицкий с/с), Заболотье, Каменка, Мосеево, Новая Деревня, Паюс, Плосково, Подсосенье, Пукирево, Ростово, Ростовская, Спирино, Ульянково, Фоминогорская, Щекино, Афонинская (Шелотский с/с), Большое Погорелово, Гарманово, Денисовская, Дресвянка (Шелотский с/с), Макаровская, Петраковская, Степаново, Столбово, Фофановская, Чавровская, Слобода, Калитинская, Подведежье, Стиховская, Трутневская, Барабаново, Версеньевская, Владыкино, Зуевские, Кайчиха, Красулино, Лычная, Михалево (Чушевицкий с/с), Мыс, Островное, Парищево, Петракеевская, Пеструха, Питер, Пихтеник, Савково, Толстуха, Хорошево, Якунино, Акиньховская, Анисимовская (Шелотский с/с), Горка Мальгина, Горка-Назаровская, Дорошевица, Доронинская, Дресвянка (Чушевицкий с/с), Михалево (Шелотский с/с), Малое Погорелово, Степачевская, Татаринская, Якунинская, Высокое, Черемушки, Кудрино, Бор, Красная, Наумовский, Горка, Костюнинская, Моисеевская, Афонинская, Филинская, Верховский, Матвеевская, Мокиевская, Климушинский, Ивановская, Коленгский, Фоминская, Липецкий, Дуброва, Морозовский, Захаровская, Харитоновская, Сибирский, Анисимовская, Терменгский, Чушевицкий, Михалево, Дресвянка, Шелотский, Липецкая, Липецк, Желтые Пески, Казинка, Матырский, Сселки, Сырский, Добринский, Добринка, Александровка, Александровка 1-я, Александровка 2-я, Алексеевка (Каверинский с/с), Алексеевка (Тихвинский с/с), Андреевка, Аничково, Архиповка, Асташевка, Белоносовка, Березнеговатка, Березовка, Благодать, Богородицкое, Большая Отрада, Большая Плавица, Большие Отрожки, Боровское, Бредихины Отруба, Брянский, Верхняя Матренка, Веселовка, Воля, Воскресеновка, Георгиевка, Георгиевка (Георгиевский с/с), Георгиевка (Павловский с/с), Данковка, Демшинка, Дубовое, Дурово, Евлановка, Елизаветинка, Забитюжье, Заря (Мазейский с/с), Заря (Пушкинский с/с), Ивановка, Казельки, Киньшино, Киншино, Коновка, Кооператор, Костряковка, Кочегуровка, Кочетовка, Красная Рада, Курлыковка, Ландышевка, Лебедянка, Мазейка, Малая Матренка, Малая Отрада, Малая Плавица, Матвеевка, Московка, Наливкино (Демшинский с/с), Натальино, Нижнематренские Выселки, Нижняя Матренка, Николаевка, Никольское, Никольское 2-е (Среднематренский с/с), Никольское 2-е (Тихвинский с/с), Никанорово, Новая, Новая Жизнь, Новопетровка, Новочеркутино, Новый Свет, Ольговка, Ольховка, Ольшанка, Отскочное, Павловка, Панино-Липецкое, Паршиновка, Петровка (Тихвинский с/с), Петровка (Каверинский с/с), Плавица, Плоская Вершина, Падворские Выселки, Подворские Выселки, Поддубровка, Покровка (Тихвинский с/с), Политотдел, Ильича, Им Ильича, Приозерное, Пролетарий, Пушкино, Ржавец, Ровенка, Русаново, Садовая, Салтычки, Сафоново, Сергеевка, Скучаи, Слава, Смеловка, Свх Петровский, Сомовка, Софьино, Сошки-Кривки, Среднее, Средняя Матренка, Студенка, Талицкий Чамлык, Тихвинка, Федоровка, Фоновка, Хворостянка, Чамлык Никольское, Ярлуково, Талицкое, Пар, Свх Кооператор, Жигули, Бредихино, Наливкино, Наливкино (Сафоновский с/с), Востряковка, Покровка (Петровский с/с), Васильевка, Александрово-Жуково, Алексеевка, Архангельские Борки, Большая Кузьминка, Боринское, Бруслановка, Варваринка, Варваро-Борки, Введенка, Венера, Вербилово, Вешаловка, Грязное, Гудовка, Давыдовка, Дареновка, Дикопорожье, Елецкое, Елизаветино, Ивановка (Тележенский с/с), Ивановка (Новодмитриевский с/с), Ивово, Ильино, Каширка, Отделение свх Кирова, Ключики, Копцевы Хутора, Косыревка, Красное, Красный Колос, Круглое, Крутогорье, Крутые Хутора, Кузьминка, Кузьминские Отвержки, Куйманы, Кулешовка, Отделение свх Ленина, Ленино, Лозы, Малашевка, Марьино, Маховище, Первое Мая, Никольское (Введенский с/с), Никольское (Стебаевский с/с), Новониколаевка, Новодмитриевка, НПС Лубна, Ольгино, Отверг-Студенец, Пады (Ленинский с/с), Пады (Падовский с/с), Пашков, Плоская Кузьминка, Подгорное, Попова-Ляда, Пружинки, Рогачевка, Розы Люксембург, Селище, Сенцово, Ситовка, Слободка, Соловьевка, Спасское Чириково, Стебаево, Степец, Студеные Выселки, Студеные Хутора, Сухая Лубна, Сырское, Тележенка, Терновое, Товаро-Никольское, Троицкое, Тужиловка, Тынковка, Тюшевка, Хорошевка, Хрущевка, Частая Дубрава, Яковлевка (Сенцовский с/с), Яковлевка (Лубновский с/с), Ясная Поляна, сдт Аэропорт-1, Аэропорт-2, сдт Аэропорт-2, СТ Вишня, сдт Вишня, Карьер, сдт Карьер, СНТ Сады комбикормового завода, сдт Комбикормового Завода, СНТ Металлург-5, сдт Металлург-5, СНТ Рябинушка, сдт Рябинушка, Красный Октябрь, Долгая, Старорусский, Астрилово, Берёзка, Березка, Большие Боры, Большое Вороново, Большое Засово, Борисово, Буреги, Великое Село (Великосельское с/п), Взвад, Виджа, Виленка, Давыдово, Дубки (Великосельское с/п), Дубки (Астриловское с/п), Дубовицы, Залучье, Ивановское, Коровитчино, Лисьи Горки, Луньшино, Медниково, Нагово, Новосельский, Пеньково, Пинаевы Горки, Пробуждение, Псижа, Рамушево, Речные Котцы, Сусолово, Теремово, Утушкино, Черенчицы, Шубино, Устрека, Соболево, Марфино, Межник, Рыто, Местцы, Бор (Новосельское с/п), Бор (Пробужденское с/п), Бахмутово, Деревик, Малое Вороново, Вересково, Шишиморово, Лукино, Жилой Чернец, Большое Учно, Подмеретье, Берёзно, Березно, Бычково, Савкино, Овинцево, Заклинье, Новое Рамушево, Старое Рамушево, Сосница, Дедково, Григорово, Гачки, Полуково, Большое Ночково, Острые Луки, Нехотицко, Лядинки (Наговское с/п), Переволока, Лучки (Великосельское с/п), Лучки (Сусоловское с/п), Жилино, Ручьевые Котцы, Караваево, Калиново, Бараново, Чудиново, Замошье, Заречье, Зелёная Дубрава, Зеленая Дубрава, Тулебля, Грузово, Алёксино, Алексино, Выдерка, Пестово (Великосельское с/п), Пестово (Тулебельское с/п), Бортниково, Харушино, Шелгуново, Верясско, Кулаково, Заборье, Лука, Валтошино, Отока, Ионово, Бабье, Хорошово, Коньшино, Лучки (Ивановское с/п), Лучки (Святогоршское с/п), Трухново (Наговское с/п), Гайново, Ратно, Кривец (Великосельское с/п), Кривец (Астриловское с/п), Котецко, Кокорино (Залучское с/п), Чижово, Долга, Хилово, Дедова Лука, Должицы, Высокое (Наговское с/п), Высокое (Луньшинское с/п), Сбышево, Еваново, Высокое (Великосельское с/п), Елицы, Гостеж, Загорье, Хутонька, Дубровка, Поречье, Малые Горбы, Кудрово, Шапкино, Залучье-2, Пустошка (Великосельское с/п), Великое Село (Залучское с/п), Шумилкино, Хмели, Гарь, Берёзовец, Матасово, Кокорино (Ивановское с/п), Кокорино (Святогоршское с/п), Кукуй, Ночевалово, Евдокеино, Забытово, Гусино, Волышово, Волышево, Гарижа, Бакочино, Большое Орехово, Пустой Чернец, Пестово (Наговское с/п), Малое Орехово, Кателево, Евахново, Рашуча, Лядинки (Великосельское с/п), Лядинки (Сусоловское с/п), Нечаино, Будомицы, Рахлицы, Погостище, Старая Пересса, Лосытино, Борок (Ивановское с/п), Борок (Святогоршское с/п), Ратча, Бор (Залучское с/п), Бор (Пинаевогорское с/п), Зуи, Ищино, Жуково, Глухая Горушка, Медведово, Севриково, Сёмкина Горушка, Семкина Горушка, Козлово (Новосельское с/п), Козлово (Пробужденское с/п), Цапово, Горбовастица, Санаковщина, Пустошь, Ретлё, Ретле, Подоложь, Липецко, Волковицы, Иванцево, Малый Ужин, Большой Ужин, Ужин, Шейкино, Кобякино, Дретено, Сотско, Косорово, Щетинкино, Бела, Иловец, Жежванниково, Марково, Голузино, Колома, Нижние Горки, Сорокопенно, Лозницы, Корпово, Подборовка, Чертицко, Мирогоща, Святогорша, Борок (Новосельское с/п), Бородино, Трошково, Бракловицы, Трохово, Большая Козона, Малая Козона, Кондратово, Пашниково, Сысоново, Дубки (Залучское с/п), Дубки (Коровитчинское с/п), Петрухново, Турово, Большие Горки, Новинки, Селькава, Корчёвка, Корчевка, Дорожкино, Парышево, Фларёво, Фларево, Харино, Кривец (Ивановское с/п), Кривец (Святогоршское с/п), Тургора, Пустошка (Залучское с/п), Дорохново, Анишино-1, Анишино 1-е, Крекша, Муравьёво, Муравьево, Пуговкино, Отвидино, Рощино, Анишино (Медниковское с/п), Подборовье, Стариково, Брагино, Шахово, Филатово, Садово, Крюково, Василевщина, Клинково (Наговское с/п), Маврино, Подцепочье, Яблоново, Чернышово, Нагаткино, Псковитино, Пенно, Аринино, Приплекино, Глушица, Глущица, Деревково, Чириково, Ляховичи, Ходыни, Дроздино, Шотово, Подолжино, Байково, Сидоровец, Вячково, Разлив, Солобско, Леохново, Новое Солобско, Тарлаево, Горушка, Коростова, Месяцево, Михейкино, Нефедьево, Сыроежино, Новоселье, Бологижа, Загородная, Красная Сосна, Старые Горки, Зуевы Горки, Тарасино, Бубновщина, Клинково (Новосельское с/п), Учно, Ожедово, Соколово, Киёво, Киево, Козлово (Давыдовское с/п), Козлово (Медниковское с/п), Кобылкино, Омычкино, Средняя Ловать, Косино, Старина, Большие Гривы, Трухново (Ивановское с/п), Трухново (Святогоршское с/п), Вошково, Внучково, Кочериново, Скрипково, Устье, Гривы, Детково, Заробье, Малое Учно, Морильница, Новые Горки, Подтеремье, Разъезд Редья, Старое Слобско, Стойки, Толочно, Сопки, Старая Русса, Новодугинский, Новодугино, Аббакумово, Абрамиха, Адуевщина, д/о Александрино, Александрино, Александровское, Алтухино, Алхимово, Андрониха, Аносово, Ануфриевская слобода, Асеково, Балаево, Варварино, Васьково, Васютники, Безымянка, Белоусово, Блиново, Воейково, Боково, Болтилово, Болшево, Брюхачиха, Бубново, Бубны, Бунаково, Бурцево, Быково, Высоково, Вязовец, Гармоново, Головино, Головково, Гольнево, Горки, Городня, Городок, Горожанское, Григорьевское, Гришково, Дедюрево, Дерново, Дикое, Днепровское, Домашенка, Дуботерово, Екатеринки, Екатериновка, Ершово, Жегулино, Жемулькино, Забелино, Заболонье, Заднее, Задняя Пустошка, Зилово, Зубцово, Ивановское (Извековское с/пос), Ивановское (Григорьевский с/с), Ивановское (Днепровское с/пос), Игнатиха, Игнатково, Извеково, Изосимиха, Ильюшкино, Казарево, Каменец, Камышкино, Капустино, Карцево, Ключеиха, Княжино, Кожаново, Кожино, Коленово, Калыгино, Копариха, Коптево, Копытово, Корнево, Корнеево, Коробаново, Коробово, Коротнево, Котово, Кочаново, Кочерово, Крупениха, Кужнино, Кузнецово, Кузьмино, Кулигино, Курбатово, Куркино, Курцево, Лашкино, Леоново, Леуздово, Липецы, Лопаково, Льнозавода, Льнозавод, Любуша, Лядо, Мальцево, Марково (Высоковское с/п), Марково (Капустинское с/п), Медведки, Мельниково, Милюково, Минино, Михалевка, Мозжерово, Мольгино, Мольно, Морхачево, Мысово, Нероново, Никитиха, Никольская Слобода, Никулинка, Новое Камынино, Новое Лысково, Насоново, Одноруково, Панское, Паршуково, Пашечкино, Перчиха, Першино, Петровская Слобода, Петровское, Печеничено, Подовражное, Поплясуха, Поповка, Постниково, Починки, Приказники, Пустошка, Пятерниково, Решетниково, Родино, Рябинки, Савино, Санники, Свакино, Свозки, Севальниха, Сельцо, Семенково, Семенчиха, Слепцово, Слизнево, Сносное, Старое Камынино, Старое Лысково, Степанково, Сумароково, Татарка, Телюкино, Тесово, Тишино, Томилиха, Торбеево, Торопово, Тюхово, Усадище, Уследнево, Устиниха, Хвощеватое, Холм, Хохлово, Чаусово, Чернецы, Чиркино, Чубарово, Шаулино, Шевандино, Шилино, Щеголево, Яблонька (Капустинское с/пос), Якшино, Василево, Азарово, Акулово, Аносовский Льнозавод, Бабинка, Балыкино, Ельцово, Ершинино, Лебедево, Лашутиха, Ляпуново, Малеево, Матвейково, Мишиха, Паршино, Попляскино, Самоскли, Соврасово, Спас, Сычево, Телицы, Федьково, Хонюки, Шуняково, Шелухино, Яблонька (Липецкий с/пос), Новодугино 1-е, Аленино, Полютиха, Чернский, Чернь, Агничное, Огничное, Актиньево 1-е, Актиньево 2-е, Архангельское, Очкасово, Ачкасово, Байденка, Бежин Луг, Белино, Богатый, Богачевка, Богачовка, Богородское, Богослово, Большая Рябая, Большая Сальница, Большие Борзенки, Большое Кондаурово, Большое Скуратово, Большой Конь, Бортное, Бредихино 1-е, Бредихино-2, Бредихино 2-е, Бруски, Булычи, Васильевское, Велевашево, Велье-Никольское, Вельеникольское, Веселый, Ветрово, Воропаевский, Воскресенское, Воскресенское Сельцо, Выползово, Высокий, Вязовна, Гвоздево, Глаголево, Глебово, Гринево, Гудаловка, Гуньково, Дача-Рог, Девочкино, Дмитровка, Долматово, Донок, Дубки, Дупны, Дьяково, Ержино, Ерино, Есино-Гать, Жерлово-Григорьево, Жерлово-Лукино, Жерлово-Петрово, Живой Ключ, Жизнь, Заводской, Западное, Заречная, Зарница, Звезда, Знаменка, Знаменка 1, Знаменка 2, Знаменские Выселки, Ильинка, Каверино, Калиновка, Кальна, Каменный Холм, Каменский, Каратеево, Кисарово, Кисельное, Кожинка, Коженка, Коломенка, Кондыревка, Костомарово, Костомарово-Юдино, Косяковка, Красавка (Молчановская с/а), Красавка (Новопокровская с/а), Красивка, Красная Горка (Молчановская с/а), Красная Горка (Полтевское с/п), Красная Звезда, Красная Нива, Красивая Поляна, Красная Слободка, Красное Озеро, Красное Тургенево, Краснопрудье, Краснопрудский, Красные Камушки, Красный Конь, Красный Путь, Красный Холм, Кресты, Круглая Поляна, Круговая, Кудиново, Кукуевка, Лапино, Ленина 1, Ленина 2, Леонтьево, Липицы, Липицы-Зыбино, Лобаново, Луговка, Лужны, Лунино, Лутово, Л.Толстого, Льва Толстого, Льгово, Максима Горького, М.Горького, Майский, Малая Рябая, Малая Сальница, Малое Кондаурово, Малое Скуратово, Малое Федулово, Малое Шеламово, Малый Конь, Медвежка, Миллионная, Михайловка, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Михайловский, Молчаново-Левое, Молчаново Левое, Молчаново Правое, Мошерово, Мошарово, Натаровка, Наумовка, Нагаево-Карбоньер, Николо-Вяземское, Никольское (адм МО Липецкое), Никольское (Никольская с/а), Никольское (Никольское с/п), Никольское (Полтевское с/п), Никольское-Молчаново, Никольское-Тимофеево, Новое Покровское, Новое Никольское, Новоселки, Новоселок, Новые Горки 1-е, Новые Горки 2-е, Облучье, Овсянниково, Озерок, Орлик, Орловка (адм МО Липецкое), Орловка (Никольская с/а), Орловка (Федоровская с/а), Паринцево, Переймы, Петровское (Полтевское с/п), Петровское (Кожинское МО), Петровское (Луженская с/а), Пишково, Пишково-Слобода, Платицино-1, Плотицино 1-е, Плотицино-1, Платицино-2, Плотицино 2-е, Плотицино-2, Подберезово, Подгорный, Покровское, Ползиково, Полтево, Поповка 1-я, Поповка 2-я, Прилепы, Проходное, Распопово, Рассоха, Растопчино, Революции, Репно-Никольское, Розка, Русино, Сальница-Слободка, Санталово, Свободный (Липицкое МО), Свободный (Липицкая с/а), Селезневка, Семендяй, Сидорово, Синегубово 1, Синегубово 2, Синегубово 3, Синюково, Скуратовский (гп рп ст Скуратово), Снежедь, Снежедь 1, Снежедь 2, Сосновка, Спартак, Спасское, Спасское-Кривцово, Спасское-Шлыково, Станция Скуратово, Старухино, Старые Горки 1-е, Старые Горки 2-е, Стекольная Слободка, Степной, Степные Выселки, Сторожевое, Стреличка, Сукманово 1, Сукманово 2, Сукманово 3, Сукмановские Выселки, Сухотиновка, Темное, Тимирязево, Толстовский, Троицкий, Троицкое-Бачурино, Тросна, Тургенево (Липицккое МО), Тургенево (Липицкая с/а), Тшлыково, Уготь, Украинец, Успенское, Филатьево, Хитрово, Хмелевая, Хмелины, Хрущи, Цветной, Чаплыгино, Черемисино, Черенок, Черноусово, Чигиринка, Шагаев, Шаталово, Шоссе, Шушмино, Щетинино 1-е, Щетинино 2-е, Щетинино 3-е, Южный, Юрово, Ясное Утро, Ясный Уголок, Свободный (Малоскуратовская с/а), Тургенево (Полтевское с/п), Красавка (Соловьевская с/а), Козловка, Скуратовский (сп Большескуратовское)




***3.957103