СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-923-464-9355
Прием заявок и заказов
по Ельцу
Липецкая область, Елец
Поиск по разделу

Рытье и разработка котлованов в Ельце в Липецкой области


Оставьте заявку, или позвоните по телефону 8-923-464-9355, если вам необходимо найти исполнителя.

Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼



Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼




Услуги спецтехники для рытья котлованов и траншей в Ельце

Услуги по рытью котлованов, доставка и организация работ в ЕльцеПри строительстве дома проводятся предварительные работы, к которым, в числе прочих, относится рытье котлованов. Это нулевой цикл строительства, отвечающий за долговечность и надежность будущей постройки. Работы должны производиться только профессиональными строителями, поскольку от качества зависит насколько долго будет служить дом.

При копке нужно выделить этапы земляных работ:

-разработка котлованов, обратная отсыпка котлована, рытье траншей ручным и механизированным способом;

-вывоз грунта;

-утилизация грунта, в том числе ТБО, на полигонах с предоставлением справок (оформление технического регламента и всей сопроводительной экологической документации);

-геодезическая разбивка котлована по осям.

Куда обратиться за заказом техники?

В разделе представлены все виды землеройной техники, объявления диспетчеров, предприятий и автопарков. В объявлениях указана стоимость услуг за 1м3 или машино/час, характеристики машин. Для желающих заказать услугу на регулярной основе или воспользоваться разово, необходимо найти исполнителя на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ», способных выполнить подобный заказ.

Приглашаем строительные компании и собственников спецтехники в Ельце, которые занимаются земляными работами. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей техники. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти подрядчиков и землеройную технику для рытья и устройства котлованов.

Роем и копаем котлованы в Ельце

Воркута, Аяч-Яга, Воргашор, Елецкий, Западный, Заполярный, Комсомольский, Мескашор, Мульда, Октябрьский, Промышленный, Северный, Советский, Строительный, Тыю, Цементнозаводский, Юршор, Оленьсовхоз, Совхоз Тепличный, Полярный, Хановей, Пригородный, Сейда, Сивомаскинский, Сивая Маска, Елец, Никита, Рузаевский, Акшенас, Александровка, Аргамаково, Разъезд Архангельское Голицыно, Архангельское Голицыно, Арх-Голицыно, Бекетовка, Боголюбовка, Болдово, Булгаки, Верхний Урледим, Грускляй, Дивеевка, Ждановка, Загорный, Зеленый, Инсар-Акшино, Ключарево, Ключаревские Выселки, Кочетовка, Красное Сельцо, Красный Клин, Красный Уголок, Куликовка, Кулишейка, Левжа, Левженский, Макаровка, Медведовка, Разъезд Медведовка, Михайловка, Мордовская Пишля, Мордовская Полянка, Мордовское Баймаково, Надеждинка, Нижний Урледим, Новая Муравьевка, Новый Усад, Огарево, Озерки, Пайгарма, Пайгарм, Палаевка, Перхляй, Пишля, Плодопитомнический, Поповка, Пушкино, Русский Шебдас, Русское Баймаково, Рыбный, Совхоз N3 Дорурс, Совхоз Красное Сельцо, Спасское, Старая Муравьевка, Старый Усад, Стрелецкая Слобода, Сузгарье, Тат-Гомиля, Татарская Пишля, Татарский Шебдас, Татарский Щебдасс, Тепловка, Трускляй, Ускляй, Хованщина, Шишкеево, Яковщина, Разъезд 9 км, Рузаевка, Ядринский, Алексеевка, Алешкино, Аптышкасы, Аптякпось, Атликасы, Багиши, Балдаево, Бархаткино, Бобылькасы, Большие Багиши, Большие Шемердяны, Большое Чурашево, Большой Сундырь, Большой Югуть, Ванькино, Васькино, Верхние Мочары, Верхние Ачаки, Верхние Бурнаши, Верхние Ирзеи, Верхние Сунары, Вурманкас-Асламасы, Вурманкас-Ядрино, Выселок N1, Выселок N2, Долина, Егоркино, Засурье, Иваньково, Изамбаево, Ильдубайкино, Ильина Гора, Исмендеры, Испуханы, Канаш, Карикасы, Качикасы, Кильдишево, Козловка, Кудаши, Кукшумы, Кумаккасы, Лапракасы, Лена, Ленино, Лешкас-Асламасы, Липовая, Малое Карачкино, Малое Кумаркино, Малое Чурашево, Малые Тюмерли, Малые Четаи, Малые Шемердяны, Малые Ямаши, Малый Сундырь, Малый Югуть, Медякасы, Моляково, Мурзакасы, Нагорное, Наснары, Нижние Ачаки, Нижние Бурнаши, Нижние Ирзеи, Нижние Мочары, Нижние Сунары, Нижние Тиньгеши, Нижние Яуши, Никиткино, Николаевское, Никольское, Новая Екатериновка, Новое Тянымово, Новые Тиньгеши, Ойкас-Асламасы, Ойкасы, Олух Шуматово, Орабакасы, Орба-Павлово, Ордашево, Персирланы, Полянки, Поченары, Пошнары, Пролетарий, Саваткино, Салугино, Сареево, Сеткасы, Сехры, Симекейкасы, Советское, Совхозный, Средние Ирзеи, Старые Тиньгеши, Старое Тянымово, Старое Шуматово, Стрелецкая, Сучково, Сятраево, Талой, Торхлово, Тукасы, Тяптяево, Хирле-Сиры, Хорамалы, Хочашево, Чебаково, Чербай, Чиганары, Шоркино, Эмякасы, Юваново, Юманай, Ядрино, Якимкино, Янгиреево, Янымово, Яровойкасы, Ирзеи, Шемедяны, Лесной, Никитино, Липовка, Заштраночная, Новое Ядрино, Тянымово, Выселок Багиши, Емалоки, Пиреньял, Ядрин, Большесундырское, Большечурашевское, Большешемердянское, Иваньковское, Кильдишевское, Кукшумское, Малокарачкинское, Мочарское, Персирланское, Старотиньгешское, Стрелецкое, Хочашевское, Чебаковское, Ювановское, Ленинградский, Ленинградская, Андрющенко, Белый, Березанский, Бичевый, Бичевой, Бурдатский, Восточный, Высотный, Грачевка, Зерновой, Изобильный, Искра, Коржи, Красноармеец, Краснострелецкий, Крыловская, Куликовский, Лаштованный, Ленина, Луговой, Моторный, Новоплатнировская, Образцовый, Первомайский, Реконструктор, Ромашки, Смелый, Солнечный, Трудовой, Уманский, Утро, Ближний, Звезда, Успенский, Успенское, Белецкий, Веселый, Вольное, Державный, Державний, Дивный, Заречный, Коноково, Кургоковский, Лок, Маламино, Марьино, Мичуринский, Николаевская, Новенький, Первокубанский, Подковский, Приозерный, Серединский, Трехсельское, Убеженская, Украинский, Урупский, Южный, Карс, Вольность, Воронежский, Новоурупское, Пантелеймоновское, Коноковский, Железногорск, Красноярск-26, Додоново, Новый Путь, Подгорный, Тартат, Шивера, Заозерный, Рассвет, СОК Скотовладелец, СТ Химик, Химик, 2А, ДОК, С/х животноводческий кооператив Елочка, оздоровительный лагерь Взлет, Березовский, Березовка, Бархатово, Брод, Вознесенка, Ермолаевский Затон, Есаулово, Зыково, Кедровый, Киндяково, Лопатино, Лукино, Маганск, Челноково, Свищево, Маганское подсобное х-во, Береть, Терентьево, Жистык, Кузнецово, Каменка, Малая Кускунка, Красная Сибирь, Маганский, Урман, Кулаково, Большой Кускун, Верхняя Базаиха, Есауловка, Ермолаево, Бархатовский, Бархатовская п/ф, Валежник, СПК Мелиоратор, Южнее п.Есауловка, ДНТ Бархатный берег, Бархатовское, Вознесенский, Сибиряк, Албар, Чкаловец, Красноярский Тюз д Сорокино, Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Старт, Судоверфь, Колос, Родничок (АО Заря), Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Здоровье, Лазурит, Металлург, Шеф, ЭКБ, Сивинит, Кр.контора арктического снабжения, Корабел, 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, АСФ, Городская больница 4, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Изумруд, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Лотос 5км на север от д Сорокино, Садовод, Солнечная Долина, Есаульский, ДНТ Есаульский бор, Строитель, Ермолино, Заречье, Ветеран, Бирюса, Колос-2 урочище Холоваты, Излучина, Маяк, Холоваты, Весна, Енисейские зори, Сосновоборская ТЭЦ, Енисей, Бирюса 11, Родничок 1, Родничок 2, Кирпичник, СПК Есаульский, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Валежник урочище Маяк, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-1 урочище Холоваты, СОМС, Урочище Холевин ручей, Есаульский бор, ДНТ Ермолаевское-2, ДНТ Летчик, Большая Поляна, ДНТ Серебрянный ключ участок 1, ДНТ Серебрянный ключ участок 2, Север, ДНТ Березовая роща, ДНТ Шариповское, ДНТ Восточное, ДНТ Шэньян, ДНТ Озерки, ДНТ Озерки 2, ДНТ Озерки 3, ДНТ Луговое, ДНТ Новый район, ДНТ Большая поляна, ДНТ Радужное, ДНТ Терентьево, ДНТ Заповедный Лог, Зыковский, Восход, Морозко, Ручеек (УП 288), Солнечное, Черемушки (3476), Черемушки, Горизонт 401, Нива, Рябинушка, Чернобылец, Керамзит, Сухой ручей, Тюльпан, Фиалка, Ромашка, Малиновка, Жарки МК-181, Романтик, Березка ст Зыково, Содружество, Утро 2, Росинка 448, Саяны (1-2 поле), Полигон, Ветеран 1, Ветеран 7, Ветеран 10 ст Зыково, Загорье, Восток, Снежинка 359, Крутые горки, Солнечное 12, Фиалка 2, Звезда 2, СПК Зыковский, СПК Березовский, СОТ ост Петряшино, Буровик ост Петряшино, Надежда Бычков лог, Речное училище, Родничок Кузнецовское плато, Ручеек урочище Дворянский лог, Чечень, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовский РТП ст Зыково, Богатырь урочище Стрелка, Полянка урочище Дворянский лог, Серебристый от д Свищево 1км, Садовод ст Петряшино, Подснежник(ДОЗ-2), ДНТ Родничок 3, ДНТ Жемчужный, ДНТ Красная поляна, ДНТ Фортуна, Теремок, Мана, Веселое (Вторчермет), Свищево 2 (Сибтяжмаш), Ракета, Маганское, Подснежник 2, Мечта 3а, Олимпиец, Ласточка, Камас 1, Маяк 5, Сантехник, Солнышко, Энергетик, Березка 2, Подсолнух, Славени, Горный, Восток 3, Путеец, Ранет, Ветеран 2, Ветеран 10, Ветеран 14, Ветеран 92, Сибэнергоремонт, Любушка (ЛДК-2), Урма, Верхние родники, Жилищник 92, Индивидуалы, Контакт, Кр. Строительный техникум, Многодетные семьи, Палитра, Ручеек, Тэц 1, Школа интернат, Родники, Парус, Агростройдеталь, АМП-4, Метролог, Овощевод 2, Подснежник 82, Радуги, Ручеек 433, Сибэнергоцветмет, ЦСТО, Чернобыль 2, Эласт, Василек, Тепличник, Звезда-3 ост Шушун, ПМК Свердловского района, Сопка, Суворово, Шиферник, Зеленые сопки, Надежда (Свердловского района), Конструкция, Цементник, Родник, Ярлыковка, Мичуринец, Акварель, Жарки, Березка ост Шушун, Восток-2, Жители Ленинского р-н ост Родники, Кирпичник ост Шушун, Красноярский ост Родники, Лесник ост Камас, Лист ост Родники, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Полянка ост Камас, Зеленый Лог, Камалинка, Земледелец, Нефтянник, ДНТ Зеленые горки, ДНТ Алмаз, Снежинка, Хил Вели, Речник, Вискозник, Даурия, Шумково, Семья, Подснежник, ВОС, Бирилюсский, Новобирилюссы, Арефьево, Зачулымка, Кирчиж, Малая Кеть, Маталассы, Орловка, Полевое, Суриково, Бор, Биктимировка, Бирилюссы, Ганина Гарь, Дорохта, Ивановка, Исаковка, Кемчуг, Кипрейный, Монастырка, Мелецк, Мендельский, Муслинка, Михайлов Погост, Нижний Тюхтет, Нижний Тунуй, Никифоровка, Подкаменка, Петровка, Промбор, Проточный, Сахарное, Сосновка, Старая Еловка, Таачек, Угол Покровки, Уланово, Щелево, Шпагино-1, Шпагино-2, Шуточкино, Клый, Басманово, Арефьевский, Зачулымский, Малокетский, Маталасский, Новобирилюсский, Орловский, Полевской, Проточенский, Суриковский, Кирчиженский, Кочубеевский, Кочубеевское, Андреевский, Балахоновское, Барсуковская, Беловский, Беломечетская, Васильевский, Веселое, Воронежское, Вревское, Георгиевская, Галицино, Дегтяревский, Дворцовское, Заветное, Казьминское, Карамурзинский, Калиновский, Ивановское, Маковский, Мищенский, Надзорное, Новозеленчукский, Новая Деревня, Новокубанский, Новоекатериновская, Первоказьминский, Прогресс, Петровский, Привольный, Раздольный, Рощинский, Родниковский, Степной, Сотникова, Стародворцовский, Тоннельный, Ураковский, Усть-Невинский, Харьковский, Цветное, Черкасский, Рабочий, Екатериновский, Сунженская, Херсонский, СПККП им Чапаева, СПККП Казьминский, СПКК Заветы Ильича, СПККП Кубань, СПКК Полярная звезда, СПККП Красная звезда, СПКК им Ленина, клх им Балахонова, СПКК Усть-Невинский, СПКК Руно, СПКК Беломечетский, СПКК Родина, СПКК Западный, СПКК Междуреченский, СПКК Закубанский, СПКК Стрижамент, СПКК Правокубанский, СП ООО Кочубей, СП ОАО Восход, Воротниковский, Новородниковский, Барсуковский, Свистуха, Свистухинский, Саратовский, Первохерсонский, сдт Зори Кубани, сдт Земледелец, сдт Дружба, сдт Гудок, сдт Горка, сдт Аврора, сдт Золотое Руно, сдт Колос, сдт Сельские Зори, сдт Рассвет, сдт Семья, сдт Стрела, сдт Строитель, сдт Стройдеталь, сдт Химик, сдт Чистые Пруды, сдт Шерстянник 1, сдт Шерстянник 2, сдт Коммунальник, сдт Луч, сдт Надежда, сдт Нептун, Сдт Путеец, сдт Салют, сдт Южный, сдт Газовик, сдт Барсучок, сдт Нива, сдт Сад, СПКК Нива, Балуевский, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Боровое, Бревновская, Брюховская, Власовская, Воскресенское, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Прилук, Раменье, Савинская, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Захарово, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Борисовская, Бяково, Ванютина Гора, Васьково, Великодворская, Великое, Гамиловская, Головинская, Городище, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лужок, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Заручевская, Зеленый Бор, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Карьер, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Мезенский, Абрамовский Мыс, Азаполье, Баковская, Бычье, Долгощелье, Дорогорское, Езевец, Елкино, Жердь, Жуково, Заакакурье, Заозерье, Затон, Инцы, Калино, Карьеполье, Кильца, Кимжа, Козьмогородское, Койда, Коршаково, Лампожня, Лобан, Майда, Мегра, Мезень-1, Мелогора, Морозилка, Мосеево, Нижа, Окуловский, Окуловское, Петрова, Печище, Погорелец, Ручьи, Сафоново, Совполье, Соколово, Сояна, Тимощелье, Усть-Няфта, Усть-Пеза, Целегора, Чеца, Чижгора, Черсово, Кепино, Моржовец, Семжа, Месторождение им В.Гриба, Жукова, Черсова, Маяк Вороновский, Вороновский Маяк, Мезень, Холмогорский, Холмогоры, Анашкино, Андриановская, Белогорский, Березы, Богоявленская, Большая Гора, Большая Товра, Борковская, Боярская, Брин-Наволок, Бурмачевская, Вавчуга, Ваймужский, Верхняя Паленьга, Горка(Копачевский с/с), Данилово, Двинской, Емецк, Ерзовка, Заболотье, Заполье (Матигорский с/с), Зачачье, Ивлево, Ичково, Казенщина, Калитинская, Кожгора, Кузомень, Леуново, Ломоносово, Луковецкий, Мыза (Емецкий с/с), Мякурье, Надручей, Новая, Одиночка (Койдокурский с/с), Орлецы, Осередок (Емецкий с/с), Печки, Погост (Емецкий с/с), Подгор (Емецкий с/с), Подсосанье (Емецкий с/с), Почтовое, Пукшеньга, Рембуево, Светлый, Ступино, Труфаново, Усть-Пинега, Харитоново, Харлово, Хомяковская, Великий Двор (Ракульский с/с), Аксеновы, Андрияновская, Антониево-Сийский Монастырь, Басалиха, Белая Гора, Беличи, Бельково, Березник (Рукульский с/с), Болото, Большое Нижнее, Бор (Ломоновский с/с), Борок, Бор-Больница, Бросачиха, Буты, Бутырки, Бухоровщина, Бушково, Бушковы, Бызовы, Большая Вашкаранда, Большое Залесье, Большой Наволок, Большое Село, Варнавская, Васильевская, Вахново, Верхнее, Верхнее Заполье, Верхняя, Верхняя Гора, Верхняя Горка, Власьевское, Вождорма, Волково, Волость (Емецкий с/с), Вороновское, Дурасовская 2-я, Высокое, Верхний Конец, Гбач, Голдобиха, Гора (Емецкий с/с), Горка (Леуновский с/с), Горка-Рудаковская, Горончарово, Дальнее, Даниловская, Демидово (Копачевский с/с), Демидовы, Домачево, Донковы, Дорохово, Елисеевская, Ендюга, Ждановы, Жилино, Жучково, Заборье (Ракульский с/с), Задворье, Задняя, Закода, Законокса, Залебедка, Залыва, Заозеро, Заозерье (Матигорский с/с), Заполье, Запольице, Заречка (Матигорский с/с), Заручевье (Емецкий с/с), Зеленый Городок, Золотка, Зуевщина, Ивановы, Ивойловская, Ильино, Казаковщина, Калажма, Канзово, Кареньга, Карчево, Карьеры Нижние, Кашевариха, Кашино, Кельи, Кичижно, Клубочиха, Кобылинская, Кожево (Луковецкий с/с), Кожинская, Кондратьевская, Конокса, Копытово, Короли, Короткие, Коскошина, Косновская, Кочерино, Красная Горка, Красное Село, Красный Яр (Емецкий с/с), Крениха, Кривец, Кричевское, Кручинины, Крюк, Кудосмина, Кузнецовы, Кузнецы, Кузнечиха, Кузополье, Кузьминская, Куково, Кулига (Емецкий с/с), Курья Нога, Куст-Лындовская, Кутозерская, Кушово, Кязьмеш, Летняя, Лохта, Лубянки, Луташи, Лыжино, Лысица, Макарово, Макары (Зачачьевский с/с), Малая Гора, Малое Нижнее, Марилово, Марково, Марковская, Матвеевская, Минеши, Мироново, Митревщина, Митрофановщина, Мурги 1-е, Малая Вашкаранда, Малое Залесье, Малый Наволок, Малое Село, Малая Товра, Наволочек, Надеиха, Надозеро, Неверово, Некрасово, Нестерово, Нефедьево, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Нижняя, Нижняя Горка, Нижняя Паленьга, Низ (Зачачьевский с/с), Никитины, Нифериха, Новинки (Копачевский с/с), Новозатопляевская, Обухово, Оводовы, Одиночка (Матигорский с/с), Околодок (Ракульский с/с), Оладовская, Орлово, Остров, Остров Гривы, Офролиха, Ощепково, Палишино, Пекишево, Дурасовская 1-я, Первомайская, Перелесок, Перхуровская, Петрушевская, Печково, Пешемское, Плесо, Побоище, Погода, Погост (Зачачьевский с/с), Подборье, Подгорье (Ломоносовский с/с), Подлесье, Подсосанье (Зачачьевский с/с), Подсосны, Понизовье, Почапы, Пустошка, Пустыщи, Пухтаковка, Пятково, Разлог, Рехачевы, Речка, Рипалово, Романовская, Россохи, Рябиха, Семеновы, Сергеевщина, Сивозерщина, Собино, Соснино, Спасская, Среднее, Среднеконская, Старая Мельница, Старостины, Старозатопляевская, Строительская, Сурово, Сухарево, Сухие, Такшеево, Тарасица, Таратины, Татаурово, Тегра-Осередок, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Телепниха, Теребиха, Тихновская, Толокново, Третьяково, Трехновская, Тряпицыно, Узиково, Ульяново, Усолье, Устрека, Усть-Емца, Усть-Лындовская, Усть-Мехреньга, Фабрики, Фатеевы, Фелово, Фомины, Хвосты Старые, Хетка, Ходчино, Матера, Часовенская, Часовня (Зачачьевский с/с), Чащевка, Чащины, Чевакино, Чуга, Чупровщина, Чухарево, Чухча, Шеинская, Шепицы, Шидозеро, Шильцово, Александровская 1-я, Александровская 3-я, Паленьга, Горка (Матигорская), Винная Горка, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Новинные, Осередок (Ваймуга), Слободка, Копачево, Ступинских карьеров, Демушино, Заборье (Ныкола), Заборье (Бельково), Заполье (Бельково), Заполье (Меландово), Погост (Рато-Наволок), Погост (Ныкола), Болото (Челмохта), Болото (Хаврогоры), Заполье (Челмохта), Заполье (Пукшеньга), Заполье (Хаврогоры), Клишовщина, Кокарево, Корзовы, Плахино, Чуроз-Гора, Варда, Рожево, Горка-Ладковщина, Осередок (Ракульский с/с), Кеницы (Луковецкий с/с), Богоявленская Горка, Гольцово, Горка-Кузнечевская, Погост (Хаврогорский с/с), Танашовщина, Часовня (Хаврогорский с/с), Часовня (Челмохта), Челмохотской базы, Липовик, Дублево, Ельник, Смольниковская, Осина Гора, Земник, Глухое (Луковецкий с/с), Горка (Матигорский с/с), Гора (Селецкий с/с), Горка (Хаврогорский с/с), Гора (Хаврогорский с/с), Гора (Матигорский с/с), Демидово (Холмогорский с/с), Белая Гора (Емецкий с/с), Великий Двор (Емецкий с/с), Волость (Зачачьевский с/с), Гора (Зачачьевский с/с), Амосово, Бор (Ухтостровский с/с), Бор (Хаврогорский с/с), Березник (Хаврогорский с/с), Заручей (Емецкий с/с), Заполье (Копачевский с/с), Заручье (Ломоносовский с/с), Заручевье (Копачевский с/с), Заручей (Луковецкий с/с), Заручевье (Ракульский с/с), Заозерье (Хаврогорский с/с), Заручевье (Хаврогорский с/с), Заполье (Емецкий с/с), Заборье (Рато-Наволок), Красный Яр (Зачачьевский с/с), Кулига (Зачачьевский с/с), Кулига (Хаврогорский с/с), Мыза (Копачевский с/с), Мыза (Копачевски с/с), Макары (Хаврогорский с/с), Новина (Луковецкий с/с), Поташевская (Луковецкий с/с), Сетигоры (Луковецкий с/с), Среднепогостская (Луковецкий с/с), Тереховское (Луковецкий с/с), Тарасово (Луковецкий с/с), Шолково (Луковецкий с/с), Юра (Луковецкий с/с), Новинки (Матигорский с/с), Погост (Матигорский с/с), Подгорье (Матигорский с/с), Нижняя Гора (Ракульский с/с), Погост (Ракульский с/с), Погост (Селецкий с/с), Низ (Хаврогорский с/с), Околодок (Хаврогорский с/с), Подгор (Хаврогорский с/с), Погост (Холмогорский с/с), Заполье (Емецкое), Шильцево (Зачачьевский с/с), Шильцово (Зачачьевский с/с), Данилово УГ, Петухово, Угзеньга, Чашкино, Быстрокурья, Красногвардейский, Красногвардейское, Антошкин, Апухтин, Арнаутово, Бабкино, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бирюч, Бодяково, Большебыково, Борисовка, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Выселки, Высокий, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Дубки, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Ильинский, Казацкое, Калиново, Злыднево, Кислинский, Ковалев, Коломыцево, Коробкин, Котляров, Кравцов, Красное, Кулешовка, Лазареново, Ливенка, Малиново, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Пушкарное, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Марьевка, Мирный, Нижняя Покровка, Никитовка, Николаевский, Никольский, Тараканово, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Петров, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Попасное, Прилепы, Прудки, Раздолье, Раздорное, Распаши, Редкодуб, Репенка, Ряшиново, Садки, Самарино, Солдатка, Сорокино, Старокожево, Усерд, Терешков, Ураково, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ясенев, Буденный, Новооскольский, Беломестное, Белый Колодезь, Березки, Богатый, Богдановка, Богородское, Большая Ивановка, Большая Яруга, Большая Яруга (Крюковский с/о), Большая Яруга (Глинновский с/о), Бондарев, Боровки, Барсук, Васильдол, Васильевка, Васильполье, Великомихайловка, Гайдашовка, Гайдашевка, Глинное, Гнилица, Голубино, Гринево, Грушное, Гущенка, Елецкое, Ендовино, Жилин, Калиновка, Киселевка, Колодезный, Косицыно, Костевка, Костин, Красная Каменка, Криничный, Кулевка, Кульма, Леоновка, Львовка, Мазепин, Макешкино, Малое Городище, Махотынка, Мирошники, Можайское, Мозолевка, Мосьпанов, Муренцев, Надежный, Немцево, Нечаевка, Николаевка, Ниновка, Новая Безгинка, Новоселовка, Ольховатка, Оскольское, Остаповка, Песчанка, Погромец, Подвислое, Подольхи, Покрово-Михайловка, Полевой, Попасный, Прибрежный, Развильный, Сабельный, Севальный, Семеновка, Серебрянка, Симоновка, Скрынников, Слоновка, Соколовка, Солонец-Поляна, Старая Безгинка, Таволжанка, Тереховка, Тростенец, Фироновка, Чаусовка, Шараповка, Шевцов, Шуваевка, Яковлевка, Ярское, Аринкин, Березов, Холки, Ключи, Майорщина, Козловский, Пустынка, Рудный, Новый Оскол, Яковлевский, Бутово, Быковка, Верхний Ольшанец, Вислое, Вознесеновка, Волобуевка, Волохов, Ворскла, Глушинский, Гостищево, Дмитриевка, Домнино, Драгунское, Дружный, Дуброва, Жданов, Журавлиное, Завидовка, Задельное, Калинин, Калинино, Каменский, Кисленко, Клейменово, Козычево, Кондарево, Крапивенские Дворы, Крапивное, Красное Подгороднее, Красный Восток, Красный Отрожек, Крестов, Кривцово, Кустовое, Локня, Луханино, Мариновка, Махнов, Михайлов, Мордовинка, Мощеное, Неведомый Колодезь, Непхаево, Новая Глинка, Новоалександровка, Новоказацкий, Новооскочное, Новочеркасский, Новые Лозы, Озерово, Ольховка, Подымовка, Раково, Редины Дворы, Роговой, Рождественка, Сабынино, Сажное, Семин, Серетино, Смородино, Старая Глинка, Стрельников, Сырцево, Терновка, Томаровка, Триречное, Трубецкой, Фастов, Федоренков, Цыхманов, Черкасское, Чурсино, Шепелевка, Шопино, Яковлево, Ямное, Белгородский, Беловское, Бессоновка, Бехлевка, Ближнее, Ближняя Игуменка, Болдыревка, Бочковка, Бродок, Быстрый, Валковский, Варваровка, Вергелевка, Веселая Лопань, Водяной, Головино, Гонки, Гремучий, Долбино, Дубовое, Ерик, Журавлевка, Зачатеевка, Зеленая Поляна, Карнауховка, Киселево, Красная Нива, Красный Октябрь, Красный Хутор, Крестовое, Крутой Лог, Лозовое, Майский, Мясоедово, Наумовка, Наумовка Вторая, Недоступовка, Нехотеевка, Нижний Ольшанец, Новая Наумовка, Новая Нелидовка, Новосадовый, Отрадное, Петропавловка, Политотдельский, Пуляевка, Разумное, Репное, Ровенек, Рядиловка, Салтыково, Севрюково, Солнцевка, Соловьевка, Соломино, Солохи, Старая Нелидовка, Сумской, Таврово, Толоконное, Топлинка, Угрим, Устинка, Хапиловка, Хвостовка, Хохлово, Церковный, Чайки, Черемошное, Шагаровка, Широкий, Шишино, Щетиновка, Ясные Зори, Ястребово, Банковский, Северный 1-й, Таврово 1-й, Таврово 2-й, Таврово 3-й, Таврово 4-й, Таврово 5-й, Таврово 8-й, Таврово 9-й, Таврово 10-й, Таврово 6-й, Таврово 7-й, Красногорский, Красная Гора, Батуровка, Буда, Великоудебное, Верхличи, Вяжновка, Городечня, Даниловка, Деньгубовка, Дубенец, Дубовец, Дубрежка, Заборье, Заглодье, Кашковка, Кибирщина, Колюды, Краснопавловка, Красный Городок, Криничное, Крыловка, Кургановка, Кустовка, Ларневск, Летяхи, Лотаки, Любовшо, Макаричи, Медведи, Морозовка, Непобедимый, Никольск, Новая Москва, Новая Дубровка, Новоковалевка, Палужская Рудня, Перелазы, Рубаны, Селец, Сеятель, Тисленки, Труд, Увелье, Фошное, Щедрин, Яловка, Яменец, Ермоленка, Обруб, Комары, Чиграи, Зеленая Дубровка, Красная Пересвица, Красногорское городское поселение, Колюдовское сельское поселение, Лотаковское сельское поселение, Любовшанское сельское поселение, Макаричское сельское поселение, Перелазское сельское поселение, Яловское сельское поселение, Севский, Первый, Второй, Александровский, Атракинь, Бересток, Борисовский, Борисово, Буковище, Витич, Воскресеновка, Восточная Заря, Гапонова, Голышина, Грудская, Двадцатные, Доброводье, Добрунь, Дубрава, Ефимовичи, Зайцевский, Заря, Заулье, Зеленин, Зеленый Листок, Ивановский, Ивачево, Клевень, Княгинино, Косицы, Кривцова, Круглая Поляна, Кудеяр, Курганка, Курганки, Лемешовка, Лепешкина, Лесничество, Липница, Лутицкий, Малая Витичь, Малая Витич, Марицкий хутор, Михайловский, Надежда, Некислица, Новая Поляна, Новая Улица, Новоямское, Орлия, Орлия-Слободка, Орлия - Слободка, Пенькозавод, Первомайское, Погребы, Подлесные Новоселки, Подлесный, Подывотье, Поздняшовка, Покровский, Поляна, Пушкарная Слобода, Рейтаровка, Саранчино, Светова, Сенное, Сосница, Троебортное, Трояновский, Трудовик, Узлич, Хвощовка, Хвощевка, Хинель, Хинельский, Чемлыж, Шведчики, Юрасов Хутор, Юшина, Ясное Солнце, Севск, Севское городское поселение, Доброводское сельское поселение, Чемлыжское сельское поселение, Троебортновское сельское поселение, Косицское сельское поселение, Пушкинское сельское поселение, Подлесно-Новосельское сельское поселение, Новоямское сельское поселение, Трубчевский, Аксеновск, Аладьино, Алешенка, Андреевск, Аннино, Арельск, Белая Березка, Белилово, Белоголовичи, Белый Колодец, Бобовня, Боршня, Брусничный, Будимир, Василенки, Верхние Новоселки, Войборово, Волотынь, Выползово, Высокий Ключ, Глинск, Глыбочка, Гнилево, Голевск, Голубча, Городцы, Горошково, Груздово, Гуры, Дашино, Дольск, Дятьковичи, Емельяновка, Жерено, Жерино, Зеленая Роща, Знобь, Ивановск, Калачевка, Карташово, Каружа, Кветунь, Колодезки, Комягино, Копылино, Котляково, Ловша, Ложки, Ломакино, Лучки, Любец, Любовня, Любожичи, Макарзно, Манцурово, Могорь, Молчаново, Монастырище, Мосточено, Мошки, Непорень, Нижние Новоселки, Огородня, Ожигово, Осинки, Острая Лука, Паровичи, Петровск, Пикуринский, Плюсково, Потапово, Радинск, Радутино, Ратчино, Рожок, Рынский, Рябчевск, Сагутьево, Сдесловка, Селище, Семячки, Слобода, Солька, Старая Непорень, Субботово, Телец, Тигинево, Тишино, Удолье, Ужа, Уруково, Усох, Филипповичи, Фомчено, Хатуша, Хотьяновка, Хуркачевка, Чижовка, Чмыхово, Чуркино, Шеменово, Шуклино, Щучье, Юрово, Яковск, Бороденка, Теменский, Дубровинский, Пикурино, Груздовцы, Трубчевск, Трубчевское городское поселение, Белоберезсковское городское поселение, Городецкое сельское поселение, Селецкое сельское поселение, Семячковское сельское поселение, Телецкое сельское поселение, Усохское сельское поселение, Юровское сельское поселение, Унечский, Старое Задубенье, Аленовка, Анушино, Белогорщь, Березина, Бородинка, Борозднино, Брянкустичи, Буда-Вовницкая, Василевка, Вишневое, Волкустичи, Воробьевка, Врянцы, Вяльки, Гаськово, Горяны, Гудово, Гусаровка, Дегтяново, Добрик, Дубиновка, Дубровка, Дубровск, Ельня, Жеча, Жудилово, Займище, Заровье, Казащина, Казенка, Коржовка, Коробоничи, Кастырин, Костырин, Красицкий, Красновичи, Красное Приволье, Красный Ручей, Крым, Куровщина, Кучма, Лавы, Лизогубовка, Липки, Лиски, Лужки, Лыщичи, Ново-Дубровск, Найтоповичи, Нежданово, Новая Рудня, Новое Задубенье, Новокрасный, Новые Ивайтенки, Озерный, Павлов, Павловка, Пески, Писаревка, Платково, Победа, Подзоричи, Пучковка, Ракита, Рассуха, Робчик, Рохманово, Рюхов, Рябовка, Семешково, Слобода-Селецкая, Старая Гута, Староселье, Старые Ивайтенки, Строгонов, Судынка, Товбозино, Труханово, Чернижово, Чернобабки, Чернятка, Шапочка, Шулаковка, Яблонка, Высоцкий, Георгиевский, Красноселье, Немолодва, Ольховый, Рогожня, Согласный, Спиридоновка, Водвинка, Иванов, Новина, Унеча, Унечское городское поселение, Березинское сельское поселение, Высокское сельское поселение, Ивайтенское сельское поселение, Красновичское сельское поселение, Найтоповичское сельское поселение, Павловское сельское поселение, Старогутнянское сельское поселение, Старосельское сельское поселение, Суздальский, Боголюбово, Весь, Гавриловское, Клементьево, Коммунар, Лемешки, Новоалександрово, Новое, Омутское, Порецкое, Садовый, Сельцо, Сновицы, Старый Двор, Торчино, Туртино, Лопатницы, Суходол, Добрынское, Содышка, Аббакумово, Абакумлево, Алфериха, Бабарино, Багриново, Барское-Городище, Барское Городище, Баскаки, Березницы, Богослово, Большое Борисово, Борисовское, Бородино, Бродницы, Брутово, Бухолово, Васильково, Велисово, Вилки, Вильцово, Вишенки, Внуково, Воронцово, Воскресенская Слободка, Выпово, Вышеславское, Глазово, Глебовское, Гнездилово, Головенцино, Головенцево, Горицы, Григорево, Гридино, Губачево, Долгая Лужа, Доржево, Дровники, Дюков Бор, Заклязьменский, Заполицы, Зелени, Зернево, Злобино, Катраиха, Кибол, Кидекша, Кисарово, Кистыш, Козики, Константиново, Крапивье, Кусуново, Кутуково, Красное Сущево, Ляховицы, Малахово, Малининский, Малое-Борисково, Мало-Борисково, Масленка, Менчаково, Мордыш, Мосино, Нежитино, Немцово, Никулино, Никульское, Новгородское, Новоселка, Новокаменское, Новый, Оборино, Обращиха, Овчухи, Оликово, Ославское, Пантелиха, Переборово, Песочное, Погост-Быково, Подберезье, Протасово, Пруды, Пустой Ярославль, Романово, Санино, Семеновское-Советское, Семеновское-Красное, Сеславское, Сизино, Скородумка, Смолино, Сокол, Спасское-Городище, Спасское Городище, Субботино, Суворотское, Суромна, Сущево, Тарбаево, Теренеево, Теремец, Тетерино, Троица-Берег, Турово, Уварово, Улово, Федоровское, Филиппуши, Фомицино, Хламово, Хотенское, Цибеево, Черниж, Чириково, Шепелево, Якиманское, Янево, Яновец, Т/б Ладога, Рахманов Перевоз, Батыево, Новоселка Нерльская, Ущер, Боголюбка, Мочальники, Илларионово, Суздаль, МО город Суздаль, МО сельское поселение Боголюбовское, МО сельское поселение Селецкое, МО СП Новоалександровское, МО сельское поселение Павловское, Быковский, Быково, Верхний Балыклей, Демидов, Катричев, Кислово, Красноселец, Луговая Пролейка, Новоникольское, Приморск, Садовое, Солдатско-Степное, Нижний Балыклей, Столяров, Федоровка, Степано-Разинская, Солянка, Молодежный, Красные Зори, Заволжский, Песчаный, Овечкино, Отделение 3 Совхоза Степной (Трубный), Мугутинский, Вишневый, Топольки, Крутенький, 3 отделение Заволжский, Сямженский, Сямжа, Голузино, Житьево, Копылово, Ногинская, Самсоновская, Усть-Река, Монастырская, Ширега, Волховская, Нестериха, Семениха, Трубаково, Трусиха, Юковская, Докукинская, Пигилинская, Чаглотово, Артемовская, Бурачевская, Веретье, Выдриха, Васильевская (Раменское МО), Великий Двор, Гремячий, Иконниково, Клепиковская, Лодыженская, Опариха, Трофимово, Харитоновская, Аверинская, Орловская, Захаровская, Кононовская, Колбинская, Бараниха, Путково, Макаровская (Двиницкое МО), Никулинская, Вахрушевская, Новая Слуда, Средняя Слуда, Курьяновская, Игнашевская, Коробицыно (Режское МО), Рассохино, Слободка (Режское МО), Вороново, Колтыриха, Бабино, Подлесная, Корниловская, Плосково, Зайцево, Высоково, Пестино, Коробицыно, Коробицыно (Коробицинское МО), Кизино, Пудково, Подгорная, Подгорная (Коробицинское МО), Чижово, Узмица, Узьмица, Мартьяниха, Рубцово, Коростелево, Шишаково, Ескино, Арганово, Чирковская, Климушино, Пирогово, Евсютино, Сидорово, Марьинская, Пилигино, Шестаковская, Соболиха, Мякотиха, Ярыгино, Залесье, Пигалева Горка, Завозиха, Левинская, Родионка, Гузяево, Шубачево, Вакраково, Жар, Старая, Семенково, Горушка, Оноскино, Пешковская, Горка (Житьевское МО), Яковлевская, Подгорная (Житьевское МО), Васильевская (Житьевское МО), Слободка (Житьевское МО), Андреевская, Угол, Давыдково, Сафониха, Бурдуково, Пулиха, Федосиха, Фролиха, Аниковская, Пономариха, Герасимиха, Горка, Горка (Устьрецкое МО), Лелековская, Прожектор, Ермаковская, Истоминская, Малинник, Кубинская, Кладовица, Мокрово, Любовица, Закостимье, Кочержиха, Полуяниха, Погребное, Русиново, Борок-1, Макаровская (Устьрецкое МО), Борок-2, Пуронга, Клоково, Слободка (Устьрецкое МО), Чертиха, Перово, Тупичиха, Ворониха, Бурниха, Речковская, Роговицынская, Согорки, Ездунья, Дружба, Вахрунино, Гора, Порубежье, Самылково, Середняя, Двиницкое, Житьевское, Коробицинское, Раменское, Режское, Сямженское, Устьрекское, Шекснинский, Шексна, Ершово, Камешник, Княже, Любомирово, Нифантово, Пача, Покровское, Покровское (Угольское МО), Сизьма, Фоминское, Фоминское (Фоминское МО), Чаромское, Чебсара, Чуровское, Юрочкино, Телибаново, Добрец, Большое Митенино, Братовец, Ванеево, Деменское, Дриблево, Екимовское, Костинское, Кренево, Лукинки, Лютчик, Малое Митенино, Мальгино, Мальгино (Никольское МО), Митькино, Остров (Никольское МО), Потеряево (Никольский с/с), Потеряево (Никольское МО), Пронино (Никольский с/с), Пронино (Никольское МО), Селино (Никольский с/с), Селино (Никольское МО), Чагино, Гари, Дьяконовское, Иванково, Кочино, Сямичи, Тарканово, Братково, Герасимово, Горка (рп Чебсара), Горка (Чебсарское МО), Дудкино, Жайно, Коротково, Молодки, Нефедково, Павшино, Панькино, Селино (рп Чебсара), Селино (Чебсарское МО), Славянка, Толстиково, Цибино, Чурилово, Фоминское (Еремеевский с/с), Фоминское (Еремеевское МО), Фоминское (Сиземское МО), Еремеево (Еремеевский с/с), Еремеево (Еремеевское МО), Еремеево (Сиземское МО), Бронниково, Брыкино, Горка (Еремеевский с/с), Горка (Еремеевское МО), Горка (Сиземское МО), Ивашево, Колуберево, Кощеево, Починок (Еремеевский с/с), Починок (Еремеевское МО), Романниково, Саунино, Соколово (Еремеевский с/с), Соколово (Еремеевское МО), Соколово (Сиземское МО), Алексеево, Анисимово, Большая Мушня, Воркопь, Горка (Ершовский с/с), Горка (Ершовское МО), Игнатовское, Ирма, Кульпино, Логиново, Льгово, Малая Мушня, Погорелка (Ершовский с/с), Погорелка (Ершовское МО), Поддубье, Потанино, Сологость, Тирково, Фонино, Цильмино, Дерягино, Каликино, Киргоды, Устьяново, Леоново, Большое Ивановское, Большое Назарово, Былино, Васильевское, Верхний Дор, Глуповское, Грамотино, Ковшово, Максимовское, Мальгино (Угольское МО), Нижний Дор, Низкие, Осютино, Подолец, Роица, Рылово, Савинское, Сусловское, Шайма (Угольский с/с), Шайма (Угольское МО), Борятино, Думино, Еремеево (Любомировский с/с), Еремеево (Любомировское МО), Комарово, Котово, Курьяково, Миронково, Молодищево, Новоселки, Нокшино, Павликово, Первино, Погорелка (Любомировский с/с), Погорелка (Любомировское МО), Сухоломово, Угольская больница, Ходырево, Белое, Боярово, Булатово, Бураково, Городское, Давыдово, Домшино, Дор, Заречное, Зыцово, Катаево, Кожевниково, Леушкино, Лупанда, Митицыно, Митьково, Папушино, Поповское (Домшинский с/с), Поповское (Домшинское МО), Светилово, Сельцо (Домшинское МО), Спицы, Точка, Антипино, Бирючово, Горка (Железнодорожный с/с), Горка (Железнодорожное МО), Демидово, Дурасово, Едома, Кичино, Красный Холм, Курово, Маурино, Пашнец, Покровское (Железнодорожное МО), Соболино, Соколово (Железнодорожный с/с), Соколово (Железнодорожное МО), Соколье, Старое Село, Столупино, Четвериково, Шайма (Железнодорожный с/с), Шайма (Железнодорожное МО), Шапкино, Шеломово, Анкимарово, Аристово, Большая Степановская, Большой Двор, Большой Двор (Раменское МО), Горка (Раменский с/с), Горка (Раменское МО), Золотуха, Камешница, Ново, Турцево, Филяково, Артемьево, Большой Овинец, Ворново, Еремино, Зверинец, Корякино, Кузьминское (Сиземский с/с), Кузьминское (Сиземское МО), Максимково, Малый Овинец, Мальино, Марьино (Сиземский с/с), Марьино (Сиземское МО), Поздеево, Поповское (Сиземский с/с), Поповское (Сиземское МО), Починок (Сиземский с/с), Починок (Сиземское МО), Прядино, Рамешка (Сиземский с/с), Рамешка (Сиземское МО), Соловарка, Сыромяткино, Топорищево, Шелухино, Слизово, Демсино, Кукино, Михайловское, Мыс, Норовка, Пахомово, Патрекичево, Потрекичево, Роща, Семкино, Аксеново, Аксеново (Фоминское МО), Алексино, Андрейково, Велюшево, Гвоздево, Елезово, Ефимово, Красново (Фоминский с/с), Красново (Фоминское МО), Ларионово, Митрохово, Пегуша, Русаново, Андруково, Бессолово, Высоково (Чаромское МО), Высоково (Сиземское МО), Гущино, Демино, Квасюнино, Копосиха, Красново (Чаромский с/с), Красново (Чаромское МО), Красново (Сиземское МО), Медвежье, Назарово, Полежаево, Потеряево (Чаромский с/с), Потеряево (Чаромское МО), Потеряево (Сиземское МО), Рамешка (Чаромский с/с), Рамешка (Чаромское МО), Ржаницыно, Самосоница, Самсоница (Чаромское МО), Самсоница (Сиземское МО), Сватково, Селиваниха, Скорынино, Тимшино, Трошино, Федотово, Хорошево, Чернеево, Алферово, Дьяконица, Коншево, Минейка, Пестово (Домшинский с/с), Пестово (Домшинское МО), Пронино (Домшинский с/с), Пронино (Домшинское МО), Ребячьево, Береговой, Борисово (Чуровское МО), Васильево, Высоково (Чуровское МО), Дуброво, Игумново, Келбуй, Курья, Лысково, Малинуха, Мышкино, Перхино, Пестово (Чуровский с/с), Пестово (Чуровское МО), Плешаково, Пограево, Речная Сосновка, Разбуй, Селецкая, Старово, Улошково, Федорово, Шигоево, Андрюшино, Виноградово, Всходы, Дупельнево, Матвеевское, Моденово, Пыжеево, Пыряево, Флорида, Якунина Гора, Бекарево, Большое Панькино, Вакарино, Глядково, Гороховское, Григорьевское, Кузьминское (Юроченский с/с), Кузьминское (Юроченское МО), Макарьино, Малое Панькино, Марьино (Юроченский с/с), Марьино (Юроченское МО), Мачево, Панфилово, Прокино, Соболево, Тяпино, Ханево, Борисово (Еремеевское МО), Борисово (Сиземское МО), Вотерка, Глобена, Зубово, Середнево, Симаново, Яковцево, Жабино, Подгорье, Александрино, Афанасово, Березники, Берендюха, Лапино, Осташково, Починок, Починок (Железнодорожное МО), Харламово, Гузново, Гуласиха, Кулдино, Лево, Оношево, Строкино, Барово, Толстово, Самсоница, Самсоница (Угольское МО), Аксеново (Чаромское МО), Аксеново (Сиземское МО), Астралиха, Большой Игай, Гаврилово, Игнашкино, Кусты, Малая Кислиха, Ступново, Фомушино, Бугры, Гологузка, Елесино, Ельцово, Ильинское, Мокрица, Сельца, Капустино, Вологда 20, Волна, Радуга, Природа, Вишенка, Балтика, Судьбицы, СОТ N4, Индустриальный парк Шексна, Малая Степановская, Медик, Связист, Железнодорожник, Веснянка, Звездочка, Кооператор, Соколье-2, Номер 46, Сельское поселение Домшинское, Пестово, Поповское, Пронино, Сельское поселение Ершовское, Погорелка, Сельское поселение Железнодорожное, Шайма, Сельское поселение Камешниковское, Сельское поселение Любомировское, Еремеево, Сельское поселение Никольское, Потеряево, Селино, Сельское поселение Нифантовское, Городское поселение поселок Шексна, Сельское поселение Раменское, Сельское поселение Угольское, Сельское поселение Фоминское, Красново, Городское поселение Чебсарское, Сельское поселение Чуровское, Сельское поселение Юроченское, Кузьминское, Сельское поселение Сиземское, Рамешка, Еремеевский сельсовет, Чаромский сельсовет, Бутурлиновский, Алексеевский, Благовещенский, Великоархангельское, Верхние Озерки, Гвазда, Данило, Елизаветино, Зеленый Гай, Карайчевка, Клеповка, Колодеевка, Красный (Березовское с/п), Круглый, Кучеряевка, Макогоново, Малый Кисляй, Масычево, Нижний Кисляй, Патокино, Пирамиды, Пузево, Рахмановка, Репный, Сериково, Тулучеевка, Толучеево, Толучеевка, Троицкий, Тюниково, Филиппенково, Чернавка, Чулок, Ударник, Меловое, Красный (Пузевское с/п), Бутурлиновка, Терновский, 3-Александровка, Алешки, Братки, Есипово, Костино-Отделец, Кисельное, Липяги, Луначаровка, Новокирсановка, Новотроицкое, Народное, Никитская, Ржавец, Тамбовка, Раздольное, Красные Выселки, Чубровка, Тагайка, Коршуновка, Сергеевка, Тюменевка, Красивка, Платоновка, Семигоровка, Савальского лесничества, Савальского лесхоза, Оричевский, Оричи, 894 км, 900 км, 904 км, 907 км, 984 км, Адышево, Астраповцы, Бакулины, Белопуховы, Березины, Березкины, Бехтери, Бобыли, Большие Гари, Бонево, Борки, Бороничи, Брагичи, Булдачиха, Бурлаки, Бурундуки, Бутырины, Бушмаки, Быстрица, Быстряги, Вальково, Ваулины, Вершининцы, Веселухи, Волгичи, Воробьи, Воронье, Ворсино, Втюрины, Голицыны, Головинцы, Горбачи, Гребенщики, Малая Грызиха, Дербени, Дресва, Дунаевы, Егозы, Елизаровцы, Елькины, Ерши, Жгулевы, Жданухино, Жирухины, Жолобовы, Жуки, Замятины, Заозерица, Зенгино, Золотая Гора, Истобенск, Ишимовы, Ишутиновы, Кадесниково, Кармановы, Карпины, Лёвинцы, Левинцы, Кленовая, Климины, Кокорины, Малые Колбины, Коржавины, Кормичи, Коробейники, Королевы, Корсаки, Корсаковы, Коршик, Большой Коршик, Котики, Кропачи, Крутец, Крутиковщина, Крутцы, Крысовы (Истобенский с/о), Крысовы (Спас-Талицкий с/о), Крысовы (Монастырщинский с/о), Кунгуровы, Кутергины, Кучелапы, Левановы, Лобастовы, Большие Лобастовы, Лобки, Лобошане, Логичи, Лопата, Лундыши, Максенки, Мамино, Марадыково, Мартыновы, Мокушичи, Монастырщина, Мороговы, Морозовы, Мошкина Мельница, Мудрень, Мусоновы, Нагоряна, Нечаевы, Нешумаровы, Новожилы, Обжерины, Овсянники, Овчинники, Одегово, Озерные, Омеличи, Осиново, Панкратенки, Параваевы, Парамшонки, Пермяки, Петелины, Пищалье, Платоновцы, Верхние Пленковы, Нижние Пленковы, Плешки, Подволочье, Подгоряна, Поздяки, Полом, Помаскины, Пустая, Пустоши, Разбойный Бор, Рай, Ремеши, Решетники, Рогачи, Большое Рогово, Рогожники, Русские (Спас-Талицкий с/о), Русские (Истобенский с/о), Ряби, Саввичи, Савиновы, Савичи, Салмаки, Сауничи, Сафоничи, Свистоки, Селюгановы, Сергеевы, Середыш, Серичи, Сивая, Смирновы (Спас-Талицкий с/о), Смирновы (Истобенский с/о), Смолиха, Соседки, Сосновый Бор, Социалистический, Спас-Талица, Стрижи, Субботичи, Суводи, Суричи, Таборы, Тарасовы, Татарник, Терешичи, Тиваненки, Тиуновщина, Тихоненки, Толстиковы, Торфяной, Трапицыны, Тришки, Туманы, Тупицыны (Спас-Талицкий с/о), Тупицыны (Истобенский с/о), Тюмень, Улановы, Усовы, Филимоновщина, Хорошавины, Храмые, Целищевы, Цепели, Чернопенье, Чигили, Чикишане, Чуркины, Шабалино, Шабалины, Шабарденки, Шадричи, Шалаевы, Шалегово, Шевнины, Шинник, Шипицыны (Лугоболотный с/о), Шипицыны (Спас-Талицкий с/о), Шипицыны (Оричевский с/о), Шишкины, Щенники, Юбилейный, Якуничи, Нижние Ярыгины, Гари Малые, Липатенки, Мочалище, Репные, Треничи, Шипаково, Назимки, 886 км, 888 км, Малые Гари, сдт Агата, сдт Артекс, сдт Бархан, сдт Березка-2, сдт Быстрица-1, сдт Быстрица-2, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Дачное, сдт Двуречье-2, сдт Замятины, сдт Заозерное, сдт Земледелец-1, сдт Земледелец-2, сдт Идеал, сдт Изумруд, сдт Испытатель-1, сдт Калинка, сдт Колос-1, сдт Левинцы, сдт Лесное, сдт Лилия-2, сдт Луч-1, сдт Луч-2, сдт Лянгасовец, сдт Машиностроитель-3, сдт Медик, сдт Механизатор, сдт Мечта-1, сдт Молодежный-1, сдт Молодежный-2, сдт Набережный, сдт Новый, сдт Пищевик, сдт Полом, сдт Радуга-1, сдт Радуга-2, сдт Рассвет-2, сдт Речная долина, сдт Рябинушка, сдт Связист-2, сдт Север, сдт Смолиха, сдт Солнечный, сдт Сосновый бор-1, сдт Сосновый бор-2, сдт Текстильщик-2, сдт Флора, сдт Энергостроитель, сдт Приволье, Оричевское, Торфяное, Адышевское, Гарское, Истобенское, Коршикское, Кучелаповское, Лугоболотное, Пищальское, Пустошенское, Пустошинское, Спас-Талицкое, Суводское, Усовское, Шалеговское, Быстрицкое, Оричевское городское поселение, Левинское городское поселение, Мирнинское городское поселение, Стрижевское городское поселение, Юрьянский, Юрья, 44 км, 73 км, Агалаченки, Ардичи, Бакичи, Безводное, Богомоловы, Большие Барановы, Сусловы, Боярки, Брюханы, Брязга, Варзеги, Васенины, Великая, Великорецкое, Верховино, Верходворье, Воробей, Большой Вострец, Высокораменье, Вязовое, Гавричи, Гирсово, Гирсовский карьер, Головни, Верхняя Горца, Нижняя Горца, Дидино, Большое Долгое, Малое Долгое, Домраченки, Дрягуны, Ежи, Загарье, Заимка, Заложена, Замежница, Запольцы, Заречевщина, Зверевы, Зимняя, Зоновы, Зяблец, Ивановщина, Кибра, Кленовое, Коврижки, Козлово, Кокино, Колчаны, Колышманы, Кострово, Крохотки, Кузнецовщина, Куниченки, Лаптевы, Лени, Ложкари, Макаренки, Медянка, Медяны, Мерзляки, Михоничи, Монастырское, Моргуново, Моржаны, Мосинский, Мурыгино, Мыльниковы, Мясниковы, Ожеговщина, Октябрьский (Юрья-3), Осиновица, Пашичи, Пестерово, Подгорцы, Подпоговская, Поломоховщина, Пузыри, Пыхтеевы, Пышак, Рубленки, Савватеевщина, Салковица, Самовщина, Самыленки, Селезни, Серегово, Середина, Сержантовы, Сидоровщина, Силины, Скородум, Слободино, Спащина, Стеничи, Сырченки, Таланники, Темерево, Тиминцы, Тришичи, Тутыги, Устиновичи, Фролы, Хлысталово, Храмушины, Чигари, Чирки, Большое Чураково, Малое Чураково, Шараповы, Шибаны, Шимины, Шубяны, Шура, Сорокины, Стариченки, Логинцы, Марочканы, Пожарское, Евля, Лызгач, 61 км, 32 км, Лифановы, Нестеровичи, Ежово, Никольская ГЭС, Ольковы, Устье, 50 км, Зуды, Заречка, Скутины, Крутичи, Малые Барановы, Никольский Затон, Сомовщина, сдт Автомобилист (Медяны), сдт Бережок (п.Северный), сдт Березка (Загарье), сдт Березка (п.Загарье), сдт Березка (п.Высоково), сдт Березовая роща (Загарье), сдт Березовая роща (п.Загарье), сдт Боярки (Медяны), сдт Великая (Медяны), сдт Верхняя Горца (Загарье), сдт Водник (Гирсово), сдт Военторг (п.Северный), сдт Восход (Ложкари), сдт Геолог (Загарье), сдт Горцы (Загарье), сдт Домостроитель (Загарье), сдт Дорожник (Высоково), сдт Дорожник-1 (Гирсово), сдт Дорожник-2 (Гирсово), сдт Дружба (Высоково), сдт Елочка (Высоково), сдт Заря (п.Северный), сдт Заря (Медяны), сдт Заря (Загарье), сдт Земледелец (Ивановщина), сдт Земледелец (Иваново), сдт Земледелец (Медяны), сдт Зернышко (п.Северный), сдт Искорка (Гирсово), сдт Искра-2 (Гирсово), сдт Кристалл (Монастырское), сдт Лесная Поляна (Медяны), сдт Лесник (Медяны), сдт Лесоруб (Загарье), сдт Любитель-садовод (п.Северный), сдт Лучик (Подгорцы), сдт Лышное (Подгорцы), сдт Мавридичи-5 (Подгорцы), сдт Машиностроитель (Медяны), сдт Медик (Высоково), сдт Медянка-1 (Подгорцы), сдт Медянка-2 (Подгорцы), сдт Надежда (Высоково), сдт Новичек (п.Северный), сдт Пагинка-9 (Гирсово), сдт Пагинка-КТУ-1 (Загарье), сдт Перспектива (Ивановщина), сдт Перспектива (Иваново), сдт Полиграфист (Медяны), сдт Политехник-2 (Гирсово), сдт Полянка (Медяны), сдт Радуга-2 (Загарье), сдт Радуга-3 (Загарье), сдт Рассвет-1 (Загарье), сдт Рубин (Медяны), сдт Рябинушка (Ложкари), сдт Садовод (Высокого), сдт Силикатчик (Загарье), сдт Силичи-5 (Ложкари), сдт Сосновый бор (Загарье), сдт Строитель (п.Северный), сдт Строитель (Верховино), сдт Урожай-1 (Медяны), сдт Урожай-2 (Подгорцы), сдт Урожай-3 (Медяны), сдт Урожай-4 (Медяны), сдт Урожай-5 (Медяны), сдт Урожай-6 (Медяны), сдт Урожай-8 (Медяны), сдт Физприборовец-2 (Загарье), сдт Чащинское (Монастырское), сдт Шинник-5 (Загарье), сдт Яблоко (Ивановщина), сдт Яблоко (Иваново), сдт Ягодка (п.Северный), сдт Ягодка (Высоково), сдт Янтарь (Подгорцы), сдт Урожай - 2 (Подгорцы), Булычево, Чащинский, сдт Кленовое (Ложкари), сдт Медяны (Загарье), сдт Колос (Загарье), сдт Искра-2 (Загарье), сдт Звезда (Медяны), Гирсовское, Загарское, Подгорцевское, Верховинское, Высоковское, Медянское, Юрьянское городское поселение, Мурыгинское городское поселение, Костромской, Абабурово, Абросьево, Авдотьино, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Бедрино, Безгачево, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городищи, Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Денисово, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дорожный, Дровинки, Дьяконово, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жданово, Жужелино, Задубье, Замолодино, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Зубино, Ивакино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Казанка, Камень, Караваево, Каримово, Карпово, Карцево, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Качалово, Кирово, Китариха, Клобушнево, Клюшниково, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Конюхово, Коркино, Коростелёво, Коряково, Косино, Костенево, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьминка, Кузьмищи, Куликово, Курочино, Лежнево, Лунёво, Лызлово, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, Матвеево, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Морковкино, Мотово, Нажерово, Наумово, Невежино, Новинки, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Пасынково, Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Пестенька, Пестрюнино, Петрилово, Петровское, Повернихино, Погорелки, Поддубное, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Прудищи, Пустошки, Пустынь, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Рудаково, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самково, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Серково, Симаково, Скоморохово, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Степаново, Степково, Столбово, Стрелково, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сухоруково, Сущёво, Таранино, Татариново, Тепра, Терехово, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Фефелово, Филино, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Холм, Хорговино, Царёво, Черемховица, Чечулино, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Щетниково, Юрьевка, Юрьево, Яковлевское, Ямково, Абабково, Воронино, Барское, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Полевая, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Коровино, Валенщик, Первое Мая, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Парфеньевский, Парфеньево, Агапитово, Акулово, Аносово, Антропово, Антушево, Артемово, Афонино (Парфеньевское с/п), Бараново, Беликово, Брагино, Будино, Васиковка, Вахонино, Вахреньево, Воловцево, Ворошилово, Вохтома, Горелец, Горжениново, Горлово, Горохово, Григорово, Долгово, Дьяково, Евдокимово, Завражье, Задорино, Истомино, Кожино, Коняево, Коробовское, Кошкино, Крусаново, Кукушкино, Кунаково, Курьяново, Лаптуново, Левино, Ложково, Макарино, Малое, Малое Малыгино, Марфино, Маслово, Михалево, Мутелягино, Нечаево, Николо-Полома, Николо-Ширь, Никулино (Николо-Поломское с/п), Никулино (Парфеньевское с/п), Новосёлово, Нозьма, Носуево, Павлово, Павлыгино, Паново, Пепелово, Первушино, Полома, Полушкино, Потрусово, Починок-Аристов, Починок-Федоров, Притыкино, Прудовка, Пузырево, Рищево, Родино, Робцово, Савино (Парфеньевское с/п), Савино (Матвеевское с/п), Свателово, Серегино, Савачево, Сокирино, Солодихино, Спицино, Стрелица, Тарасово, Тихоново, Трифоново, Тчанниково, Успенье, Федюнино, Федюшино, Хвостилово, Холм (Аносовское с/п), Холм (Николо-Поломское с/п), Шекурино, Шоломя, Ямище, Гашево, Афонино (Николо-Поломское с/п), Мартьяново, Пересторона, Спорново, Анфимово, Осеево, Далевский, Обоянский, Афанасьево, Башкатово, Бегичево, Бушмено, Быканово, Вышнее Бабино, Гридасово, Долженково, Зорино, Камынино, Косиново, Котельниково, Малые Крюки, Нижнее Бабино, Нижнее Солотино, Полукотельниково, Рудавец, Рудавский, Рыбинские Буды, Трубеж, Усланка, Чекмаревка, Шевелево, Шипы, Шмырево, Филатово, Калинка, Дрозды, Лунино, Анахино, Бавыкино, Бекет, Буклище, Версковое, Горяйново, Гремячка, Долговищенный, Задолженский, Запселье, Зеленая Дубрава, Знаменка, Знобиловка, Ильиновский, Картамышево, Коптево, Косинов, Кочегуровка, Красная Поляна, Красный, Крючок, Луневка, Лыков, Макаров, Монастырский, Нагорный, Новая Кривцовка, Парасючка, Пасечный, Пересыпь, Плота, Потопахино, Пролетарский, Ровни, Рябая Ольха, Садовая Роща, Семяновка, Сергеевский, Старая Кривцовка, Тимофеев, Точилина Пасека, Туровка, Успеновка, Хмелевой Колодезь, Чермошное, Шумаков, Обоянь, Афанасьевский, Бабинский, Башкатовский, Быкановский, Гридасовский, Зоринский, Котельниковский, Рыбино-Будский, Усланский, Шевелевский, Пристенский, Пристень, Бобрышево, Большие Крюки, Большие Сети, Верхнеправоторский Колодезь, Верхнеплоское, Верхняя Ольшанка, Вихровка, Вихровский, Владимировка, Глафировка, Девятигорье, Еринка, Ильинка, Казначеевский, Кировский, Кировский-1, Колбасовка, Корытное, Красниково, Лашинка, Луг, Малые Сети, Масловка, Машкин, Мокренький, Нагольное, Нижняя Ольшанка, Остренькое, Переезд, Плоское 2-е, Покровка, Пристенное, Пселец, Ракитинка, Ржавчик, Сазановка, Свободный, Северное Двоелучное, Серебряное, Средняя Ольшанка, Троицкое, Чибисовка, Черновец, Шатиловка, Южное Двоелучное, Пойки, Панин, Верхнее Котово, Озерский, 618 км, Бобрышевский, Котовский, Нагольненский, Сазановский, Среднеольшанский, Черновецкий, Ярыгинский, Волховский, Алферьево, Андреевщина, Антипово, Ахматова Гора, Ашперлово, Бакланово, Баландино, Балдино, Балкова Гора, Безово, Белые Кресты, Берег, Бережки, Березье, Бисково, Блитово, Болотово, Большая Весь, Боргино, Бороничево, Ботогово, Братовище, Будаевщина, Васкиничи, Велеша, Великое Село, Вельца, Верховина, Вишняков Посад, Волосово, Волхов, Волховские плитные Разработки, Вольково, Вонга, Выдрино, Вымово, Вындин Остров, Вячково, Гверстовка, Главная Запань, Гнилка, Гнилки, Голтово, Горка-Воскресенская, Горка Воскресенская, Горка-Хваловская, Горка Хваловская, Горное Елохово, Горчаковщина, Гостинополье, Дрюневщина, Дубно, Дудачкино, Дяглево, Ежева, Елошня, Емское, Жуковщина, Жупкино, Загубье, Заднево, Замошье, Заовражье, Заостровье, Запорожье, Зеленая Долина, Зеленец, Златынь, Ивановский Остров, Иевково, Извоз, Исаево, Иссад, Карпино, Кивгода, Кивуя, Кизлярское, Кипуя, Кириково, Кирилловка, Кириши, Кисельня, Князево, Княщина, Козарево, Колголемо, Коленец, Колчаново, Кондега, Конец, Коскеницы, Костино, Креницы, Кроватыни, Кувшиново, Куколь, Кумин Бор, Кустково, Кути, Лавния, Лахта, Леоновщина, Лесозавод, Лигово, Лопино, Лужа, Лука, Лукина Изба, Лунгачи, Льзи, Любаевщина, Любыни, Малашата, Малая Весь, Малочасовенское, Малыжино, Манихино, Матеево, Медвежья Кара, Межумошье, Мелекса, Местовка, Моисеево, Морозово, Моршагино, Мыслино, Мякинкино, Наволок, Надкопанье, Надозерье, Немятово-1, Немятово, Немятово-2, Немятово 2-е, Нивы, Низино, Николаевщина, Новозотовское, Носоново, Нурма, Октябрьская Свобода, Отаево, Охромовщина, Пали, Панево, Папоротно, Паша, Пенчино, Перевоз, Песчаница, Пехалево, Печеничино, Плотичное, Погорелец-Воскресенский, Погорелец Воскресенский, Погорелец-Хваловский, Погорелец Дудачкинский, Погорелец Хваловский, Погостище, Подбережье, Подвязье, Подол, Подолково, Подрябинье, Подъелье, Поляша, Помялово, Порог, Посадница, Прокшеницы, Пруди, Прусынская Горка, Прусыня, Пульница, Пупышево, Пурово, Пучнино, Пышковщина, Реброво, Речников, Рогожа, Ручей, Рыбежно, Рыжково, Рязановщина, Самушкино, Сватковщина, Свирица, Свирь-Городок, Селиверстово, Сельцо-Горка, Скит, Славково, Смелково, Соловьево, Сонино, Сорзуй, Спирово, Старая Ладога, Старая Силовая, Старково, Сторожно, Страшево, Судемье, Сумское, Сырецкое, Сюрья, Тайбольское, Телжево, Теребонижье, Теребочево, Теребуня, Тихомировщина, Токарево, Томилино, Трусово, Ульяшево, Урицкое, Усадище, Устеево, Усть-Рыбежно, Хамонтово, Харчевня, Хотуча, Хатуча, Хвалово, Химучасток, Хмелевик, Хотово, Чажешно, Чаплино, Часовенское, Чернавино, Черноручье, Черноушево, Чуново, Шахново, Шолтоло, Шурягские Караулки, Щепняг, Юги, Юхора, Юшково, Якшино, Яхново, Яхновщина, Аврово, Насоново, Ясновицы, Брусничка, Бумажник, ЛАЭК, Лесной-7, Радинка, Авровская картонная фабрика, Урожай, СПТУ-252, Валим, Пороги, Шкурина Горка, Новая Ладога, Сясьстрой, Березка, Березка-2, Березка-3, Абразив, Автомобилист, Баррикадовец, Вагонник, Волхов-5, Волховский-6, Восточное, Восточное-1, Гидротехник, Гидроэнергетик, Горизонт, Дзержинец, Кедр-1, Кедр-2, Клен, Космос, Краснознаменец, Ладога, Ленинградец, Лесное, Лесное-1, Локомотив, Малахит, Мечта, Нева Смольнинского района, Нева Адмиралтейского района, Невские зори, Озон, Океан, Онега, Оргстрой, Оргтехстрой, Охтинка, Парус-1, Парус-2, Полимер, Риф, Росинка, Рубин, Сигнал, Строитель-1, Строитель-2, Уют-1, Уют-2, Фрегат, Хрусталь, Художник, Центр, Чайка, Энергия, Якорь, Сигнал-1, Пурово-1, Гранит, Импульс, Морской порт, Надежда-2, НИВА, Пурово-ЛМЗ, Пурово-3, Техприбор, Трибуна, Щит, Дельфин, Волхов ул.Металлургов 17, Энтузиаст, Волхов ул.Металлургов 17а, Волхов ул.Металлургов 20, Волхов ул.Металлургов 22, Труженик, Волхов ул.Металлургов 24, Родина, Волхов ул.Металлургов 26, Волхов ул.Металлургов 28, Южное, Волхов ул.Металлургов 19, N3 Мичуринец, Волхов ул.Ленинградская 25, Волхов ул.Ленинградская 25а, Экспресс, Волхов ул.Ленинградская 27, Волхов ул.Лесопарковая 1, Волхов ул.Новооктябрьская 1, Волхов ул.Восточная 2, Малинка, Волхов ул.Восточная 1, Волхов ул.Восточная 4, Дубовицкий мох, Волхов ул.Металлургов 19а, N4 Восток, Волхов мкр.Пороги, Волхов Мурманские ворота, Ивушка, Нептун, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Ваганово, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Екатериновка, Ексолово, Заводской, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Касимово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Ковалево, Коккорево, Колбино, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Корнево, ст Корнево, Красная Заря, Красная Звезда, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Романовка, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка, Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Спутник, Елизаветинка, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Максимовка, Центральная, Островки, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Янино, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Юбилейное, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Модуль, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Вымпел, ГОИ-1, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Аврора, Алмаз, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Мелиоратор, Монолит, Монтажник, Озерное, Пирометр, Ремонтник, Рыбак, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, СНТ Мичуринец, Пчелка, Березка МП, Березка-1, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Металлург-2, Оптимист, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Электрон, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Геофизик, Изыскатель, Медик-2, Родничковое, Текстильщик, Новик, Клубничное, Виктория, Горняк, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, СНТ Надежда, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Полянка, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Кристалл, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Венера, Диана, Приморский, Труд-2, Полет, Сады-Дунай, Огнеупоры, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Печатник, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Кедр, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Литейщик, Машиностроитель, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Кордон, Топограф, Урочище Лехтуси, Лотос, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, СНТ Дружба, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Судоверфь-1 Парус, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, Ягодка, КС Белоостров, Станция Грузино, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Геолог, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Скиф, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, Марс, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Полиграфист, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, Ягодное, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дорожник, Дружба пл 47 км, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Красный Маяк, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лесная поляна, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Северное, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Яблонька, Электроника-2, Мечта-2, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Авангард, Коминтерн, ЦЛИР, Ленкожвест, Хутор, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, Лесотехник, ВнИИ ТВЧ, Учитель, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Березовая роща, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Тихвинский, 59 км, Абрамово, Андронниково, Анхимово, Березовик, Бесовка, Большая Палуя, Бурмакино, Валдость, Валя, Ваньково, Вахрушево, Великая Нива, Верховье, Виногора, Владычно, Воложба, Вяльгино, Ганьково, Горелуха, Городище (Мелегежское с/п), Городище (Цвылевское с/п), Городок, Гороховище, Григино, Гуреничи, Давыдовщина, Дмитрово, Дорохново, Дорошово, Еремина Гора, Заборовье, Залющик, Засыпье, Захожа, Имолово, Исаково (Ганьковское с/п), Исаково (Коськовское с/п), Казалма, Кайвакса, Каливец, Капшинский, Кильмуя, Клинец, Кованщина, Коково, Концы, Кончик, Коптяево, Корбеничи, Кострино, Костринский, Коськово, Красава, Красный Порог, Кривой Наволок, Крючково, Кудрево, Кузнецова Гора, Кулатино, Куневичи, Ладвуши, Лазаревичи, Ларьянская, Леошино, Лепуя, Лизаново, Липная Горка, Лихачево, Максово, Малая Палуя, Малое Усадище, Малыновщина, Медвежий Двор, Мелегежская Горка, Мехбаза, Мишуково, Монино, Мошково, Наволок (Ганьковское с/п), Наволок (Тихвинское г/п), Новая Усть-Капша, Новинка (Ганьковское с/п), Новинка (Коськовское с/п), Новоандреево, Новое Село, Новый Погорелец, Нюрговичи, Нюрево, Овино, Овинцево, Озровичи, Октябренок, Олешково, Олончено, Островок, Паголда, Паньшино, Пашозеро, Печнева, Пинега, Прогаль, Пудроль, Пяхта, 4 Разъезд, Рандога, Рапля, Ратилово, Ругуй, Самара, Саньково, Сарка, Сарожа, Сашково, Свирь, Селово, Середка, Ситомля, Смоленец, Смоленский Шлюз, Снопово, Старый Погорелец, Стретилово, Струнино, Сугорово, Сукса, Теплухино, Теренино, Тимошино, Тумище, Тумово, Туравкино, Ульяница, Урья, Усть-Капша (Пашозерское с/п), Усть-Капша (Ганьковское с/п), Усть-Шомушка, Ушаково, Филовщина, Фишева Гора, Халезево, Харагеничи, Харитоновщина, Херсонский Шлюз, Царицыно Озеро, Цвылево, Чаголино, Черенцово, Черноваткино, Чемихино, Чога, Чуганово, Чудское, Шибенец, Шомушка, Шугозеро, Шуйга, Щекотовичи, Ялгино, 3 Разъезд, Кировец, сдт Кировец, сдт Кайвакса, сдт Северное, Приозерский, сдт Приозерский, Транспортник, сдт Транспортник, сдт Металлург, Полюжье, сдт Полюжье, Поляны, сдт Поляны, сдт Кристалл, сдт Энергетик, сдт Ручеек, сдт Теплухино, сдт Мелиоратор, Полюжье-2, сдт Полюжье-2, Оазис, сдт Оазис, Богуслань, сдт Богуслань, Строймонолит, сдт Строймонолит, сдт Комарово, сдт Весна, сдт Ивушка, сдт Черемушки, сдт Шомушка, сдт Поляна, сдт Сарожа, сдт Халезево, сдт Солнечное, Нудокса, сдт Нудокса, Междуречье, сдт Междуречье, сдт Красава, Ромашкино, сдт Ромашкино, Эрмитаж, сдт Эрмитаж, сдт Бор, сдт Заречное, Тимакс, сдт Тимакс, сдт Яблонька, сдт Берег, сдт Заречье, Галант, сдт Галант, Равдино, Тихвин, Долгоруковский, Долгоруково, Агарково, Анненка, Бакеевский, Белый Конь, Богатые Плоты, Большая Боевка, Большой Колодезь, Братовщина, Бурелом, Верхний Ломовец, Веселая, Войсковая Казинка, Вороновка, Выголка, Грибоедово, Гриневка, Грызлово, Гущин Колодезь, Дмитриевка 1-я, Дмитриевка Первая, Долгуша, Дубовецкий, Елизаветовка, Ермолово, Жемчужникова, Жемчужниково, Жерновное, Заречная, Зыбинка, Ивановка 2-я, Ивановка Вторая, Изубриевка 1-я, Изубриевка Первая, Изубриевка 2-я, Изубриевка Вторая, Исаевка, Карташовка, Колединовка, Красная, Красное Утро, Красный Луч, Красотыновка, Лобовка, Лутовка, Марьина, Маховщина, Меньшой Колодезь, Молодовка, Набережная 1-я, Набережная Первая, Набережная 2-я, Набережная Вторая, Надеждино, Нестеровка, Нижний Ломовец, Новинка, Новопетровский, Овечьи Воды, Ольшанка, Ольшанка 1-я, Орановка, Пашинино, Плоты, Рог, Русская Казинка, Свишни, Сергиевка 1-я, Сергиевка Первая, Сергиевка 2-я, Сергиевка Вторая, Сидоровка, Слепуха, Сновская, Стегаловка, Стрелец, Суры, Сухаревка, Сухой Ольшанец, Тепленькая 1-я, Тепленькая Первая, Тепленькая 2-я, Тепленькая Вторая, Тимирязевский, Харламовка, Хитрово, Царевка, Чаадаевка, Аксенкино, Аленка, Аргамач-Пальна, Аркатово, Архангельское, Барановка, Большая Александровка, Большие Извалы, Буевка, Волчье, Воронец, Газопровод, Глушица, Голиково, Голубевка, Дерновка (Нижеворгольского с/с), Долгое, Ериловка, Задонье, Задоньевский, Ивановка (Колосовского с/с), Ивлевка, Казаки, Казинка, Комбаровка, Каменское, Капани, Касимовка, Ключ Жизни, Кожуховка, Колосовка, Красный Куст, Красный Октябрь(Пищулинский с/с), Крутое, Ламская, Лукошкино, Малые Извалы, Маевка, Малая Боевка, Малая Суворовка, Малый Белевец, Марчуки, Нетсево, Нижний Воргол, Новый Ольшанец, Ольховец, Пажень, Паниковец, Петровские Круги, Пищулино, Приречье, Рогатово, Рудневка, Рябинки, Сазыкино, Сахаровка, Свидеровка, Семичастное, Солидарность, Сосенка, Суворовка, Талица, Танеевка, Телегино, Трубицино, Урывки, Успенка, Хмелевое, Хмелинец, Черкасские Дворики, Черкассы, Чернышевка, Чернышовка, Гудаловка, Белевец, Дерновка (Малобоевского с/с), Ивановка (Федоровского с/с), Красный Октябрь (Федоровский с/с), Рябинка, 215 км, 442 км, 434 км, Усманский, Аксай, Арзыбовка, Беляево, Березняговка, Бочиновка, Бреславка, Верный Путь, Верхняя Мосоловка, Высокополье, Гаршино, Девица, Демшино, Дрязги, Евсюковка, Завальное, Излегоще, Краснопольский, Красный Кудояр, Кривка, Крутченская Байгора, Крутчик, Куриловка, Медовка, Мещерка, Московка (Никольский с/с), Московка, Нижняя Мосоловка, Никольские Выселки, Новоуглянка, Октябрьское, Пашково, Песковатка-Боярская, Песковатка-Казачья, Пластинки, Пластинка, Поддубровка, Пригородка, Пушкари, Ростовка, Савицкое, Сторожевое, Сторожевские Хутора, Стрелецкие Хутора, Студенки, Студенские Выселки, Хлебороб, Чернечки, Шаршки, Свх Ударник, Элеватор, Учхоз, Левый берег, Усмань, Хлевенский, Хлевное, Аникеевка, Большой Мечек, Введенка, Вертячье, Верхняя Колыбелька, Верхняя Колыбелка, Воронежское Маланино, Ворон-Лозовка, Горденин, Даньшино, Дмитряшевка, Донская Негачевка, Елец-Маланинский, Елецкая Лозовка, Елец-Маланино, Калинина Дубрава, Конь-Колодезь, Крещенка, Крещенские Выселки, Круглянка, Курино, Малинино, Малый Мечек, Манино, Муравьевка, Нижняя Колыбелька, Новое Дубовое, Отскочное, Плещеево, Подгорное, Седелки, Синдякино, Средняя Долина, Старо-Дубовский, Старое Дубовое, Стерляговка, Трухачевка, Фомино-Негачевка, Гудовка, Дерезовка, Трещевка, Благодатное, Посельское, Липецкий, Александрово-Жуково, Архангельские Борки, Большая Кузьминка, Боринское, Бруслановка, Варваринка, Варваро-Борки, Вербилово, Вешаловка, Грязное, Давыдовка, Дареновка, Дикопорожье, Ивановка (Тележенский с/с), Ивановка (Новодмитриевский с/с), Ивово, Каширка, Отделение свх Кирова, Ключики, Копцевы Хутора, Косыревка, Красный Колос, Круглое, Крутогорье, Крутые Хутора, Кузьминские Отвержки, Куйманы, Отделение свх Ленина, Лозы, Малашевка, Маховище, Никольское (Введенский с/с), Никольское (Стебаевский с/с), Новониколаевка, Новодмитриевка, НПС Лубна, Ольгино, Отверг-Студенец, Пады (Ленинский с/с), Пады (Падовский с/с), Пашков, Плоская Кузьминка, Попова-Ляда, Пружинки, Рогачевка, Розы Люксембург, Ситовка, Спасское Чириково, Стебаево, Степец, Студеные Выселки, Студеные Хутора, Сухая Лубна, Сырское, Тележенка, Терновое, Товаро-Никольское, Тужиловка, Тынковка, Тюшевка, Хорошевка, Хрущевка, Частая Дубрава, Яковлевка (Сенцовский с/с), Яковлевка (Лубновский с/с), Ясная Поляна, сдт Аэропорт-1, Аэропорт-2, сдт Аэропорт-2, СТ Вишня, сдт Вишня, сдт Карьер, СНТ Сады комбикормового завода, сдт Комбикормового Завода, СНТ Металлург-5, сдт Металлург-5, СНТ Рябинушка, Долгая, Ковдорский, Промплощадка Агрокомплекса Ковдорский, Ена, Енский, Куропта, Лейпи, Риколатва, 2.7 км на юго-восток от нп Риколатва, 2.7 км от нп Риколатва, Квартал 254 Ёнского лесничества, Квартал 254 Унского лесничества, 56 км автодороги Ковдор-Пиренга, Базисный склад ВВ озеро Чумбо, Склады ВВ озеро Чумбо, база отдыха озеро Нижнее Чалмозеро, Рудник Чалмозеро, Склады взврывчатых веществ Ковд. ГОК, Слюда, ж/с Уполокша ПК 8 (33км), ж/с Уполокша ПК6 (40км), Железнодорожная станция Ена ПК9 (73км), Железнодорожная станция Ена ПК6 (80км), Направление железной дороги ст. Пиренга, Уполокша, 114 км пикет 10, 36 км пикет 4, 37 км пикет 3, Участок Основной, Репка, Дачное, Бытовик, Нода, Слюдянка, Бульба, Механизатор, Шанс, Энергетик-2, Северное сияние, Калюжанка, Ковдор, Кстовский, Анкудиновка, Афонино, Абатурово, Ачапное, Ближнее Борисово, Большая Ельня, Большое Мокрое, Большое Лебедево, Великий Враг, Вязовка, Варварское, Ветчак, Волчиха, Вередеево, Вершинино, Выездное, Голошубиха, Горяньково, Горный Борок, Грязновка, Долгая Поляна, Докукино, Елховка, Ждановский, Зименки, Зелецино, Завражная Слобода, Запрудное, Игрищи, Кадницы, Кувардино, Крутая, Кривая Шелокша, Карабатово, Караулово, Козловка (Прокошевский с/с), Конновка, Красногорка (Прокошевский с/с), Красноселово, Козловка (Ройкинский с/с), сельский Культура, Культура, Келейниково, Красногорка (Чернухинский с/с), Ленинская Слобода, Лавровка, Лопатищи, Ляписи, Луговой Борок, Лапшлей, Михальчиково, Муханово, Митино, Малая Ельня, Майдан, Мешиха, Новопокровское, Новая Пунерь, Новые Ключищи, Новоликеево, Опалиха, Опытный, Подвалиха, Прокошевка, Починок (Чернышихинский с/с), Починок (Новоликеевский с/с), Попадейка, Прокошево, Подлесово, Румянцево, Ржавка, Рамешки, Работки, Семеть, Семенищи, Соколищи, Студенец, Семенцево, Слопинец, Садовский, Селекционной Станции сельский, Селекционной Станции, Слободское, Спирино, Старые Ключищи, Ташлыково, Толстобино, Толмачево, Татинец, Учхоза Пригородный, Утечино, Федяково, Фроловское, Цедень, Черемисское, Черемисский, Чаглава, Чернышиха, Чеченино, Чернуха, Шава, Шерменево, Шмойлово, Шелокша, Чернухинский, Слободской, Большеельнинский, Новоликеевский, Безводнинский, Лукояновский, Атингеево, Большая Аря, Большое Мамлеево, Большое Маресьево, Бутская, Веселейка, Гарской, Григорьевка, Докучаево, Елфимово, Им Степана Разина, Иванцево, Кельдюшево, Карповка, Кузнецкий (Печинский с/с), Крюковка, Кудеярово, Курилиха, Курлей, Крапивка, Ладыгино, Мерлиновка, Малая Васильевка, Малая Поляна, Малое Мамлеево, Мессинговка, Надежинка, Нехорошево, Николай Дар, Новомихайловка, Новый Майдан, Перемчалки, Поя, Панзелка, Печи, Пичингуши, Саврасово, Скородумовка, Санки, Салдаманов Майдан, Салдаманово, Тетюши, Тольский Майдан, Фоминка, Чуфарово, Чиргуши, Шандрово, Кузнецкий (Иванцевский с/с), Лукоянов, Волотовский, Волот, Верёхново, Взгляды, Горки Ратицкие, Дерглец, Окроево, Пескова, Ратицы, Славитино, Соловьёво, Чураково, Бёхово, Бехово, Вояжа, Выдра, Вязовня, Гаврилково, Горки (Горское с/п), Горки (Волотовский с/п), Гривы, Гумнище, Должино, Жизлино, Жуково-Дуброво, Заболотье (Славитинское с/п), Заболотье (Славитенское с/п), Зеремо, Заречье (Горское с/п), Заречье (Славитинское с/п), Кисляково, Клинково, Клопцы, Колесницы, Колотилово, Конотопцы, Красницы, Клевицы, Кознобицы, Кривицы, Личино, Марьково, Мелочево, Меньково, Микшицы, Михалково, Мостище, Осиновка, Погляздово, Порожки, Подсосонье, Пуково, Раглицы, Рно, Сельцо (Горское с/п), Сельцо (Славитинское с/п), Средняя, Станишино, Старо, Сутоки, Уницы, Учно, Фомино, Хотигоще, Хотяжа, Хутонка, Шилова Гора, Язвино, Кленовец, Борыни, Ивье, Гниловец, Бозино, Малое Заболотье, Тюриково, Ретлё, Кованцы, Горки (с/п Волот), Горки (Взглядский с/п), Соломенка, Кашенка, Подостровье, Ракитно, Устицы, Парник, Псюжка, Берегино, Лесная, Горки Бухаровы, Сухарёво, Заполосье, Лухино, Токариха, Снежка, Нивки, Бороздянка, Бухаровы Горки, Жукова Роща, Косткино, Лоша, Ратицкие Грки, Плакса, Солецкий, Видони, Витебско, Вшели, Выбити, Горки, Жильско, Илемно, Иловёнка, Крапивно, Куклино, Леменка, Лубино, Невское, Ретно, Речки, Светлицы, Ситня, Скирино, Толчино, Райцы, Ёгольник, Егольник, Абрамково, Болтово, Блошно, Большое Данилово, Белец, Большие Липицы, Большое Загорье, Быстерско, Бережок, Болотско, Большое Заборовье, Боровня, Вёска, Вольная Лячка, Вольное Загородище, Веретье (Горское с/п), Веретье (Дубровское с/п), Вязище, Вяхорево, Велебицы, Вольные Дубравы, Грядско, Глубокое, Гремок, Городок (Горское с/п), Городок (Выбитское с/п), Гряда, Гребня, Дедково, Долга, Дубёнка, Дубенка, Доворец, Дуданово, Дорогостицы, Донец, Дубец, Жгутиха, Зехниха, Замостье, Заречье (Горский с/п), Заречье (Горкский с/с), Заполье (Выбитское с/п), Заполье (Горское с/п), Залесная, Захонье, Зелёная, Илемёнка, Изори, Казачий Лютец, Королёва Грузомедь, Королева Грузомедь, Клин (Горский с/с), Клин (Дубровское с/п), Кузнецово (Дубровское с/п), Кузнецово (Куклинский с/с), Старая Каменка, Каменка (Вшельское с/п), Каменка (Сосновское с/п), Каменка (Горский с/с), Кук, Киевец, Ланские Горки, Луги, Любитово, Лавров Клин, Лишки, Лячка, Малые Липицы, Малые Дубравы, Михалкино, Мирная, Мячково, Морсино, Малое Заборовье, Маслёха, Маслеха, Малое Загорье, Мяково, Малиновка (Выбитское с/п), Молочково, Набережная, Невлино, Низы, Новоселье, Новые Дачи, Никольское Загородище, Никандрова Грузомедь, Новые Горки, Никольско, Немены, Остров (Выбитский с/с), Остров (Дубровское с/п), Осиновик, Оберётка, Острова, Петровщина, Поляны (Горское с/п), Поляны (Дубровское с/п), Петрово, Подоклинье, Посохово, Песочки (Выбитское с/п), Прибрежная, Рачково, Рельбицы, Строчицы, Селищи, Смехново, Сомино, Софиевка, Сухлово, Сойкино, Сторонье, Стобольско, Стрепилово, Садовая, Середня, Старое Загородище, Теребуни, Тепяницы, Узки, Уползы, Хвойная, Цивилёво, Цыпино, Чудинцевы Горки, Череменец, Шавково, Шелонско, Шапково, Язвищи (Толчинский с/с), Язвищи (Дубровское с/п), Язвище, Угоща, Остров (Толчинский с/с), 83 км, 81 км, 69 км, 101 км, Сольцы, Сольцы 2, Шимский, Шимск, Большая Уторгош, Верещино, Горное Веретье, Закибье, Коростынь, Красный Двор, Медведь, Менюша, Подгощи, Старый Медведь, Турская Горка, Углы, Уторгош, Новое Веретье, Щелино, Бологово, Большие Березицы, Большие Угороды, Большая Витонь, Буйно, Ванец, Верхний Прихон-1, Веряжа, Вешка, Взглядово, Взъезды, Водосы, Волошино, Голино, Горцы, Глинско, Добрыни, Дубовицы, Жары, Звад, Ильмень, Казовицы, Калинница, Клевенец, Коломо, Конопле, Костково, Крёкшина Горка, Кчеры, Ладощино, Листовка, Лонно, Луки, Любонё, Любанё, Любач, Людятино, Маковище, Малые Березицы, Малая Уторгош, Малые Угороды, Малая Витонь, Межник, Мстонь, Мшага Воскресенская, Мшага Ямская, Муравьи, Мясково, Нижний Прихон, Низова, Оболицко-2, Обольха, Оспино, Панютино, Правдуха, Подолье, Подмошье, Поясниково, Прусско, Радошка, Ручьи (Шимское г/п), Ручьи (Коростынское с/п), Рямешка, Северная Поляна, Солоницко, Сосницы, Стаи, Старый Шимск, Старое Веретье, Теребутицы, Усполонь, Ушно, Чудско, Шарок, Шелонь, Щипицы, Корчищи, Хотыня, Новый Борок, Ручьи (Подгощское с/п), Ручьи (Краснодворское с/п), Оболицко-1, Верхний Прихон-2, Верхний Прихон, Сузунский, Сузун, Артамоново, Битки, Бобровка, Верх-Сузун, Заковряжино, Камышинка, Камышенка, Каргаполово, Красный Камешок, Кротово, Лесниковский, Лушники, Малая Крутишка, Малышево, Маюрово, Мереть, Мышланка, Участок Нечунаевский, Нижний Сузун, Участок Новостройка, Плоское, Поротниково, Тараданово, Татчиха, Харьковка, Холодное, Шайдурово, Шарчино, Шигаево, Шипуново, Шипуновский, Клитенка, Горбуниха, Новоосиновский, Новоосиновый, Остановочная Платформа Клыгино, Клыгино, Федоровский, Тарадоново, Битковский, Бобровский, Болтовский, Верх-Сузунский, Заковряжинский, Каргаполовский, Ключиковский, Малышевский, Маюровский, Меретский, Мышланский, Шайдуровский, Шарчинский, Таврический, Таврическое, Андреевка, Байдалин, Веселые Рощи, Воронково, Гончаровка, Жатва, Зеленое Поле, Камышино, Копейкино, Коянбай, Лобково, Луговое, Любомировка, Муртук, Неверовка, Новобелозеровка, Новотелегино, Новоселецк, Новоуральский, Отделение N 1 ОПХ СибНИИСХОЗа, Отделение N1 Опытного Хозяйства, ОПХ СибНИИСХоза 1 отделение, Отделение 1 ОПХ СибНИИСХОЗа, Отделение N 4 ОПХ СибНИИСХОЗа, Отделение N4 Опытного хозяйства, ОПХ СибНИИСХоза 4 отделение, Отделение 4 ОПХ СибНИИСХОЗа, Пальцевка, Прииртышье, Пристанское, Сибкоммуна, Солоновка, Сосновское, Стрела, Тихорецкое, Ракиты, Черноглазовка, Черниговка, Буранный, Марксовский, Курский, Энгельс, Самарский, Султакай, Юртаево, Архангеловка, Загорский, Добринка, Кутучево, Канчирово, Якут, Георгиевка, Рощепкино, Каяпкулово, Курпячево, Тукай, Хортица, Малая Добринка, Шар, Озерка, Украинка, Актыново, Исянгильдино, Новоспасское, Гавриловка, Романовский, Стрелецк, Чебоксарово, Новоникитино, Дальний, Яфарово, Канцеровка, Агеевка, Азаровка, Альшанские Выселки, Альшань, Альяное, Ананьевка, Арсеньева, Бакино, Башковка, Белоберёзовский, Биофабрика, Бойцовский, Болотовские Дворы, Большая Булгакова, Большая Деревня, Большая Куликовка, Большая Рябцева, Большая Фоминка, Большевик, Большие Озерки, Борзёнково, Борнякова, Ботавина, Брусенцово, Булановка, Булгаково, Булгаковский, Булгаковы Горки, Буян, Быстрая, Верхняя Калиновка, Верхняя Стишь, Вязки, Вязковский, Гавриловская, Гать, Герасимовка, Голохвастово, Грачёвка, Гуреевка, Дмитровка, Добрый, Докукинский, Долбилово, Дубовая Роща, Дубовик, Дьячевский, Дьячье, Жидкое, Жилина, Жиляева, Зареченский, Зарощенский, Звягинки, Зелёная Роща, Зелёный, Зелёный Шум, Знаменское, Золотилова, Зыкова, Зяблое, Извеково, Казначеево, Какуринка, Калуга, Карпова, Карповский, Касьяновка, Киреевка, Клеймёново, Кнубрь, Козиновка, Козлы, Кондырева, Конёвка, Кофаново, Жуковка, Красный Сабуровец, Кривая Лука, Крутая Гора, Крутовский, Кулики, Лаврово, Паньково, Леженки, Леонтьево, Пугачёвка, Ломовец, Лошаково, Лука Журавинка, Лукьянчиково, Лыковский, Малая Булгакова, Малая Куликовка, Малая Рябцева, Малая Фоминка, Малеевка, Масальская, Медведево, Мерцалова, Молчановка, Мостки, Моховица, Мочёные Дворы, Мрачёв Брод, Муравейник, Наборный, Наримановский, Некрасовка, Нелюбова, Неполодь, Нижняя Калиновка, Нижняя Лужна, Никуличи, Новая Слободка, Новодмитровка, Новокаменка, Образцово, Овсянниково, Орехово, Орлик, Парахино, Паслово, Пахомова, Паюсово, Платоново, Плаутино, Поветкина, Поваляевы Дворы, Подчёрное, Полозова, Полозовские Дворы, Пронина, Путимец, Пятницкий, Радищево, Распопова, Распоповские Дворы, Русский, Сабурово, Сабуровские Выселки, Салтыки, Саханская, Станция Саханская, Саханский, Селихово, Семендяево, Семендяевский, Сеножать, Смычка, Снецкая Лука, Солнцево, Соловецкий, Сомово, Спесивцево, Телецентр, Ставцева, Стальной Конь, Становое, Становой Колодезь, Старцево, Стишь, Стрелецкий, Ступишино, Сухая Орлица, Тайное, Толубеева, Топкое, Усть-Рыбница, Фандеева, Франтихин, Хардиково, Хвощёвский, Хомутовские Выселки, Хомуты, Хутор Ильинский, Нижний Хутор, Хутор Средний, Хутор Степь, Хутор Яичкина, Цветынь, Чаплыгино, Черемисино, Шамардино, Шепино, Шиловский, Широкая Кулига, Шишкино, Шумово, Вятский Посад, Любаново, Овражная, Живописцев, Учебный, Малая Саханка, Орел, Платоновское, Платоновский, Неполодское, Неполодский, Лошаковкое, Кромской, Кромы, Апальково, Арбузово, Атяевка, Большая Драгунская, Большая Колчева, Бельдяжки, Букреево, Вендерево, Вендеревский Хутор, Верхний Хутор, Вожово, Воскресенский, Галактионовский, Глинки, Голубица, Гордый, Гостомль, Грозный, Гугнявка, Гуторово, Дмитровский, Добрынь, Жирятино, Жуковский, Загнилецкий Хутор, Закромский Хутор, Западная Зорька, Здоровяк, Зиновеевка, Ново-Ивановский, Большое Рыжково, им Ильича, Имени Ильича, Калинов, Колки, Конотоп, Косарево, Коровье Болото, Короськово, Котовка, Красная Роща, Рассоховец, Краснознаменский, Красный Пахарь, Каменец, Кривчиково, Кромской Мост, Кутафино, Легоща, Лешня, Линия, Лысовка, Макеево, Малая Драгунская, Малая Колчева, Малое Рыжково, Мартыновский, Марьинский, Морозовский, Моховое, Нижние Ретяжи, Неживка, Новотроицкий, Кривцово-Любуцкое, Ново-Федотово, Отрада, Подвилье, Подхватиловка, Поливаново, Приволье, Пузеево, Пушкарная, Ракитня, Соколов, Рассыльная, Ретяжи, Речица, Ржава, Рожковский, Самохвалово, Свободный Труд, Сизовы Дворы, Средняя Гостомль, Сухое, Сухочево, Топково, Торохово, Ульяновка, Хлопово, Шоссе, Черепово, Черкасская, Шарыкино, Шахово, Шумаково, Урицкий, Нарышкино, Большое Сотниково, Борщёвка, Бунино, Бунинский, Ледно, Максимовский, Парамоново, Подзавалово, Хорошилово, Юшино, Пробуждение, Бобраки, Малое Сотниково, Титово-Матыка, Ванино, Сергиевское, Мелынки, Шамордино, Титово, Щелкуново, Горяново, Моргаевка, Комаревец, Тихий, Пригожевский, Наугорский, Ужаринка, Верхняя Богдановка, Орешок, Гнеушево, Боёвка, Гагаринский, Останино, Лебедёк, Лески, Зарёвка, Победитель, Володарский, Кошелёво, Кошелево, Круглица, Галкино, Старо-Марково, Сенькино, Жиляево, Савинки, Радомль, Курниково, Светлое Утро, Квасово, Теляково, Ново-Георгиевский, Островна, Зелёный Куст, Новосергиевский, Красная Зорька, Леденский, Объединение, Дашково, Юдины Дворы, Пикалово, Кондревский, Кондрево, Хмелевая, Шеньшино, Новолуние, Утинский, Мерцалово, Луначары, Афанасьевка, Ашихменка, Талызино, Муратово, Сопово, Постниково, Ново-Марково, Тулупово, Красная Свобода, Холх, Сеножатное, Карелкино, Лебёдка, Оболёшево, Оболешево, Сидячее, Челищевский, Новая Слобода, Криволожка, Воробьёвка, Абросимово, Санатория, Аболмасово, Муравлёво, Мешково, Заветово, Шубино, Елагинские Дворы, Свободка, Черногрязка, Тиньковские Дворы, Провоторово, Глазуново, Себякино, Щелкановка, Богдановский, Ленинский, Сеина, Белолунино, Радовище, Бибиково, Какуренка, Дедовичский, Дедовичи, Большой Клинец, Болчино, Вязье, Городно, Городовик, Дубишно, Жадиновичи, Коруево, Красные Горки, Крутец (Дубишенская волость), Лбово, Ламово, Лешино, Липня, Малый Клинец, Малая Храпь, Михайлово, Мишино, Молоково, Навережье, Обуховец, Оклад, Паревичи, Парли, Петрово (Дубровский с/с), Плотишно, Подмышье, Пожеревицкий, Пожеревицы, Рассошня, Сосонка, Станки, Тимошкино, Узкая Губа, Чернецово, Шапинка, Шилово, Ясски, Серьгово, Поколотово, Лихачевка, Вязовица, Пружково, Сидорково, Базыково, Кипино, Хмелевицы, Телятниково, Захонье (Пожеревицкая волость), Вышегород, Сажино, Бакач, Бурошкино, Глебово, Груздовка, Гребелец, Дора, Козулино, Сворыж, Скрылево, Жедрицы, Загорье (Пожеревицкая волость), Занево, Закрючье, Залесье (Вязьевская волость), Кривково, Королиха, Линево, Леляново, Новоселицы, Пеньково, Ракитино, Рытица, Самсоново, Съезд, Телегина-Гора, Филистово, Филиппово, Карзино, Аничковы Гривы, Березовец, Гавшино, Дубеченок, Релка, Рои, Гребло, Дороганец, Загорье (Горушкинский с/с), Заключье, Заозерье (Дубровская волость), Копылево, Костково (Пожеревицкая волость), Нивки (Пожеревицкая волость), Облучье, Хрыпино, Хилово, Шарово, Хорилово, Байково, Городок(Вязьевская волость), Гнилицы, Дубровочки, Заполье (Вязьевская волость), Костково (Вязьевская волость), Киларево, Порожек-1, Порожек-2, Патрово, Подгузово, Хлопотово, Шаплово, Алешня, Александрово, Бельская Лука, Ветчи, Карсаковы Гривы, Могилево, Овинец, Тютьково, Ярилово, Аполиха, Воротово, Гущено, Зенькино, Киверево, Карушено, Курова Гора, Климово-Кисели, Кустово, Островница, Пошибайлово, Прохвоталово, Сысоево, Сидоренец, Сафроново, Скубец, Трубецкое, Белозорево, Большая Храпь, Бронница, Залесье (Пожеревицкая волость), Захонье (Вязьевская волость), Крючково (Вязьвская волость), Негодицы, Сивичино, Тишинка, Абонеженка, Буево, Большой Островок, Горянки, Головкино, Дирины Горки, Загоровье, Захаркино, Заклинье, Коляницы, Кобыляк, Князево (Пожеревицкая волость), Лукошково, Малый Островок, Мошниково, Олохово, Островно, Палицы, Придатково, Пешково, Петрово (Пожеревицкая волость), Секирки, Савино, Уза, Чегурино, Шалгино, Ямок, Артюшкино, Большое Городище, Борок (Пожеревицкая волость), Вяльцево, Городок (Пожеревицкая волость), Дроздово, Дягельцево, Дубье, Евашково, Жеребцово, Зуйково, Конобродово, Козюльки, Лисичено, Новины, Нартово, Острие, Пустошка (Пожеревицкая волость), Ровное, Рюменец, Рыбино, Топорово, Улазово, Цвень, Шурлово, Шульгино, Ям, Бахново, Борок (Сосонская волость), Грихново, Дубровы, Енарьево, Заполье (Сосонская волость), Зуево, Князево (Сосонская волость), Ломаница, Пестинская, Пригон, Решетиха, Ручейки, Судома, Юфимово, Юхарино, Апросово, Боковень, Гористая, Гостеж, Зуевка, Крутец (Шелонская волость), Костры, Ламовка, Ламовы Горки, Маковье, Острый Камень, Перекрасная, Подсобляево, Першнево, Плещевка, Северо, Сухинькино, Северное Устье, Хверщевка, Чернево, Акулиха, Веселки, Городня, Крутец (Сосонская волость), Кучено, Лемтюхово, Мухарево, Нивки (Сосонская волость), Новое Пезово, Пустошка (Сосонская волость), Погиблово, Ручьевая, Старое Пезово, Точки, Гаравицы, Жарок, Киково, Кленива, Крючково (Шелонская волость), Новое Заполье, Новики, Погорелое, Раслово, Рисково, Склево, Сойки, Старый Борок, Третье Заполье, Тягуще, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Большая Слобода, Батово, Бибирево, Булохово, Васьково-Иглино, Веска, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Выбор, Грибово, Гривино, Гурово, Долосец, Доманово, Жадрицы, Барута, Жекупино, Жигариха, Зарвино, Зенцово, Каруево, Коковичино, Коньково, Кораблево, Кремье, Кузьмино, Ладино, Лентьево, Леушино, Лисичино, Литово, Любавец, Мирослав, Орша, Песчивицы, Плавно, Росстани, Себеж, Стехново, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Ягупово, Якурово Урочище, Стехово, Юренцево, Гриньково, Лопанево, Пищино, Подлужье, Лжун, Селецкое, Тайлово, Судеревье, Гускино, Макарихино, Кашиха, Мясово, Сахино, Хвостово, Суслово 1, Суслово-1, Михеево, Доманьково, Варитино, Грибаново, Сушково, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Красное Болото, Шастово, Мешток, Бездеж, Болоково, Малое Никулино, Большое Никулино, Плясани, Ямищи, Прусы, Курохново, Ивахново, Запятково, Тархово, Васюгино, Коськино, Подмежье, Кашилиха, Трахачево, Гришино-1, Рубачево, Заход, Слигино, Жихарево, Пискуново, Губкино, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Давыдиха, Плушкино, Залужье, Закулижье, Семенкино, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Василево, Нешино, Посадниково, Тараскино, Ботвино, Улиткино, Хахалево, Голово, Лаптево, Руднево, Боровичи, Лобаново, Мартюшово, Жуковичи, Климово, Мыльнево, Симоново, Косьяново, Степанькино, Юдино, Коростовец, Наумково, Власково, Самсониха, Мелехово, Харлапово, Гром, Машатино, Корнилково, Ероново, Голубево, Дятлово, Павлиха, Подлипье, Порядино, Россолово, Шнитово, Федоново, Залог, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Тарутино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Добруха, Трупехино, Мишаково, Поташово, Агафоново, Груздовицы, Михалино, Горькухино, Девкино, Исаково, Коротыли, Брянцево, Махново, Гришино, Сенная, Щербово, Пришвино, Санево, Ласино, Лисово, Семилово, Полозово, Тишково, Перхово, Луханово, Малыгино, Седухино, Задолжье, Шестово, Фатьяново, Басино, Рахнихино, Засухино, Байкино, Разбегаево, Игнашево, Игнашово, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Рогаткино, Щербихино, Конохново, Амелино, Деревицы, Себрово, Погорелово, Бабихино, Аполье, Шараново, Речево, Бураки, Срезнево, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Пухово, Стрелкино, Лужково, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Сазоново, Кушино, Клин, Редкино, Мартюши, Голубово, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Барсуки, Воробьево, Размесово, Ферково, Свиномурово, Ягодино, Захново, Сапельниково, Жабкино, Рудино, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Устиново, Муровичи, Вылозово, Дорожкино, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Медведово, Туровец, Меженино, Глухово, Кабаны, Яконово, Вичиково, Дренино, Османово, Ольхи, Денескино, Денесково, Сипово, Звездово, Мотовилово, Лопаткино, Снятница, Кудяево, Бороденки, Ясень, Дупли, Рудново, Складнево, Морозы, Приветок, Соболицы, Звягино, Пыльниково, Большое Елисеево, Бышово, Маслиха, Игнатово, Евдокимиха, Платавец, Симаниха, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Руново, Ганево, Дыбово, Петуны, Пакли, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вопово, Зимник, Казариново, Крашневец, Поддубно, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Косарово, Лехово, Новоржев, Островский, Большое Приезжево, Богданово, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Губа, Дарьино, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Заньково, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Приозерная, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Федосино, Черепягино, Шики, Шолдино, Юрино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Большие Пустынки, Демешкино, Задорожье, Икрово, Курцево, Ногино, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Малинкино, Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Козино, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Гнидино, Соловьи, Марково (Бережанская волость), Плодопитомник, Котельно, Облечихино, Трошихино, Матюгино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Духово, Бурдино, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Заходы, Пальцево, Паршино, Тюрево, Скуратово, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Липово, Пискуны, Крени, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Татищево, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Лебедево, Мыза, Подоры, Винокурово, Конево, Сошихино, Анашино, Стешутино, Качаново, Болдино, Тупицы, Сергино, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Гнилище, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Огурцово, Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Забелино, Гуйтово, Баслаки, Крюково (у д.Ивахино), Ларино, Трушки, Кустари, Пехово, Шмыки, Кисели, Новое Никольское, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Савкино, Шипулинка, Вишняки, Шашки, Кокотово, Антуши, Лапинки, Земцы, Семки, Акатово, Ульяненки, Мухи, Бараны, Сигорицы, Юршино, Торчани, Дурново, Комиссары, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Маньково, Астратово (Воронцовская волость), Мишково, Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Бахарево, Житница, Гусаково, Уласково, Глотово, Аниткино, Жележенье, Пыляи, Грибали, Вагали (Горайская волость), Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Боровково, Чертовидово, Гольнево, Меньшиково, Уласово, Радухино, Тряпино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Зайцы, Шарапово, Пентехи, Мелехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Рябово, Стодолово, Терехи, Усово (Бережанская волость), Выставка, Железово, Жавры, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Подборовье, Горское, Мельница, Проверище, Юрчане, Макуши, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Горшихино, Зехново, Вахромеево, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Хомутинино, Щекотово, Подрезово, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Зимари, Шатуново, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Аграфенино, Галани, Машково, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Можаи, Кайново, Лыткино, Косорово, Ортихово, Алипино, Горшки, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Коромыслово, Андроново, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Жаворонково, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Поляки, Рублево, Сопроново, Снегири, Сачково, Таланы, Фролево, Латышево, Мочалово, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Крехово, Ануфриево, Беспутино, Заноги, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Овсянкино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Хорошая, Шаркуновка, Ширяево, Быки, Блины, Коробово, Луговское, Михалевка, Обрубы, Хорево, Дворняши, Порозы, Рагозино, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Подберезкино, Маклаки, Пшонкино, Большое Зуево, Малое Приезжево, Шишелово, Пезлово, Малые Пустынки, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кириловское, Кирилловское, Попово (Шиковская волость), Новино, Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Житницы, Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Калугино, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Коношково, Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Отделения Пролетарское с-за имени Ильича, Отделения Пролетарское свх им Ильича, Арсеньево, Бекленевка, Большая Дорогинка, Большое Свистово, Бояринцево, Бычки, Ветлечебницы, Ветлечебница, Виленка, Отделения им. Калинина с-за Возрождение, Отделения им Калинина свх Возрождение, Волосовка, Волшута, Горбатово, Голдино, Горенка, Горностаевка, Горностаевские Выселки, Дмитриевский, Донцы, Дугинка 1, Дугинка 1-я, Дугинка-1, Дугинка 2, Дугинка 2-я, Дугинка-2, Дугинка 3, Дугинка 3-я, Дугинка-3, Железнодорожная, Жмурово, Зайчино, Заречье 1, Заречье-1, Заречье 2, Заречье-2, Зенино, Зикеево, Змеинка, Ижеславль, Центрального отделения с-за имени Ильича, Ильича, ЦО с-за им Ильича-центр, Центрального отделения свх им Ильича, Кадушино, Каменный Хутор 1, Каменный Хутор 2, Каморино, Карандеевка, Наталинка, Колчево, Конуры, Кораблинка, Коровинского спиртзавода, Королевка, Костыли, Санатория Красное, Санаторий Красное, Красное Городище, Красный Поселок, Кукуй, Курлышево, Леденевка, Лесищи, Лобановские Выселки, Лубянка, Маково, Маковские Выселки, Малая Дорогинка, Малинки, Малое Свистово, Малое Треполье, Митякино, Центрального отделения совхоза Мишино, Напольные Выселки, Низок, Ничушки, Ново-Николаевка, Новое Киркино, Новопанское, Отделения Новопанское с-за Трепольский, Отделения Новопанское свх Трепольский, Отделение Новопанское свх Трепольское, Нюховецкие Выселки, Оболенки, Огибалово, Осовец, Павелково, Печерники, Печерниковские Выселки, Подобреево, Поздное, Покровское 1, Покровское 1-е, Покровское-2, Покровское 2-е, Половнево, Полыновка, Помозово, Поярково, Пролетарская, Проне-Городище, Прудская, Прудские Выселки, Прудские Телятники, Рачатники, Ржевка, Роговое, Розвальнево, Рябцево, Садовый Поселок, Саларьево, Серебрянь, Старое Киркино, Степановка, Стрелецкие Выселки, Стубле, Сухотино, Тереховое, Тимофеевка, Толмачевка, Трепольский, Феняево, Фирюлевка, Центрального отделения с-за Фрунзенский, Фрунзенский, Центральное отделение свх Фрунзенский, Хавертово, Хохловка, Хрястово, Чесменка, Чурики, Шамово, Шанчерово, Щеголево, Челюкановка, Данковка, Электрострой, 10-й год Октября, Классон, Лещенка, Комаревка, Отделения Возрождение с-за Калининский, Отделения Возрождение свх Калининский, Иваньково 2, Гагарино, Бывшей МТС, Центрального отделения совхоза им Ильича, Красная Звезда 2, Скопинский, Алмазово, Березняги, Большак, Брикетная, Велемья, Вердерево, Вослебово, Вязовенка, Галино, Говорово, Гореловка, Городецкое, Гуменки, Гусиловка, Дегтярка, Делехово, Деменьшино, Деменьщино, Дмитриево (Горловское с/пос), Дмитриево (Полянское с/пос), Дозоровка, Дубровщина, Желтухинский, Свх Желтухино, Журавлиха, Затворное, Измайловка, Клобучки, Клекотки, Ключеревка, Кондауровка, Кандауровка, Корневое, Костемерево, Костемерово, Кочугурки, Красная Деревня, Красный Май, Кремлево, Кузьминка 2, Купчая, Кушуново, Лазинка, Ленинка, Летово, Московский, Муравлянка, Мшанка, Нагиши, Немерово, Николо-Скопин, Новиково, Ново-Александрово, Новобараково, Новые Кельцы, Нюховец, Обрезной, Осиново-Шилово, Павелец, Павелец-2, Перики, Петрушино (Корневское с/пос), Петрушино (Горловское с/пос), Писарево, Побединка, Полянские Выселки, Поплевинский, Пупки, Рановка, Рождествено, Рудинка, Рюмки, Савиловка, Свинушки, Свистовка, Свобода, Секирино, Смекаловка, Старобараково, Старые Кельцы, Суровцы, Троице-Орловка, Хворощевка, Чулково, Шелемишево, Шелемишевские Хутора, Воздвиженка, Гривцы, Дмитриевский Хутор, Дмитриевские Хутора, Дома Отдыха, Дымово-Волконское, Дымово-Государственное, Желтухино, Победное, Подмакарьево, Скопин, ЦЭС, Коготково, Чучковский, Чучково, Алеево, Завидово, Кистенево, Красное Озеро, Назаровка, Остро-Пластиково, Пертово, Протасьев Угол, Ункосово, Церлево, Шеметово, Азарновка, Александровка (Ункосовское с/п), Александровка (Дудкинский с/с), Александровка (Пертовское с/п), Александровка (Церлевский с/с), Антоново, Большая Дмитриевка, Голенищево, Гремячево, Деревягино, Жильцовка, Зеленый Курган, Илюшкино, Красноармейский, Красная Слобода, Лаврешин, Матчино, Никоново, Ольховка 2(Завидовское с/п), Ольховка (Завидовский с/с), Пехорка, Пет, Подшивальна, Подысаково, Пузос, Пятша, Свищевка, Старо-Пластиково, Суховка, Тюменево, Фролово, Шигаевка, Ореховка, Коловерти, Похвистневский, 1239 км, Абдул-Завод, Аверкино, Активный, Алькино, Антоновка, Атамановский, Ахрат, Большая Ега, Большой Толкай, Илингино, Камышевка, Красные Ключи, Красный Мост, Кротково, Малоганькино, Малое Ибряйкино, Малый Толкай, Матьян, Мочалеевка, Муравка, Нижнеаверкино, Новая Точка, Новокротково, Новомочалеевка, Новорысайкино, Новое Мансуркино, Новоникольский, Новый Аманак, Нугайка, Первомайск, Передовка, Перле-Вейса, Подбельск, Подбельщина, Пример, Рысайкино, Рябиновка, Савруха, Сапожниковский, Северный Ключ, Сирмабусь, Среднее Аверкино, Староганькино, Старомансуркино, Старопохвистнево, Старый Аманак, Стюхино, Сукаевка, Султангулово, Терегель, Тунгуз, Филипповка, Чекалинка, Шиповка, Ягана-Ту, Ятманка, Нижнеягодное, Лагеревка, Верхний Кинель, Волжанка, Среднеягодный, Чувикс, Речная, 1254 км, Смоленский, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Абраменки, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алтуховка, Алфимово, Анастасьино, Андреево, Архиповка, Афоньки, Бабни, Бабны, Бакшеево, Балластный Карьер, Банный Остров, Баркашни, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Богородицкое, Большая Дубровка, Большие Черкасы, Борешино, Борисовщина, Боровая, Боровики, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Бубново, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Велино, Вербовка, Вербово, Верхние Доманичи, Владимирская, Власова Слобода, Волоковая, Вонлярово, Вортихово, Высокий Холм, Вязгино, Гаврики, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гончары, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Гороховка, Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Гусино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Дегтяри, Деменщина, Демидовка, Дивасы, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Дудино, Ермаки, Жаковка, Жарнево, Жарь, Желуды, Жорновка, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Зарубинки, Зарубенки, Захарино, Зебревицы, Зеньково, Зубари, Зубовщина, Зыки, Зыколино, Ивахово, Иловка, Ильюшино, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Кислые, Ковалевка, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Козырево, Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корытня, Корюзино, Костричено, Костылево, Котухово, Кочаны, Кощино, Крестовка, Криснево, Круглики, Крутенково, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Ладыжицы, Лакисы, Латошино, Лахтеево, Лашутино, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосево, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малая Дубровка, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Михновка, Моготово, Мокрушино, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Немчино, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Нижняя Дубровка, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельский, Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Озерище, Ольховики, Ольша, Долгая Ольша, Онохово, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плаи, Плембаза, Плехтино, Площево, Подклетное, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудины, Прудники, Пунищи, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Ракитня-1, Ракитня-2, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Русилово, Рытино, Рябики, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Рясино, Савенки, Самолюбово, Санники, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селифоново, Селюшки, Семеново, Семехи, Семиречье, Синьково, Сибилево, Сипачи, Скрипорово, Скуркино, Слизнево, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Сметанино, Соболи, Сож, Соколья Гора, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Сторожище, Стрыги, Сумароково, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Телеши, Теличено, Тепенино, Тетерьки, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Уколово, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Ходыки, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холмец, Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Чернея, Черныши, Черняны, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шеломец, Шершуны, Шестаки, Шилы, Шихово, Школьный, Шоссейный Дом, Шпаки, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Яново, Ясенная, Каспля-1, 362 км, 363 км, 365 км, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Нижний, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Пионерский лагерь, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Тонус, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Белые Росы, Тонус-2, Спектр, Вишенки (к-т хлебопродуктов), ПАМП, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Нарцисс, Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Луч, Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Александровское, Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Измеритель, Аушра, Вишенки (Военторг), Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Эдельвейс, Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Садовод-1, Земляне (ЦНТИ), Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Энергостроитель, Агроснаб, Тимирязевец, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Тепловик, Водник, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Аргония, Роза, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Патриот, Свет, Днепр, Созидатель, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Ленок, Дубрава-2, Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Газовик, Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Краснинский, Авадово, Алушково, Алфимково, Антоновичи, Большая Добрая, Бабиничи, Варечки, Василевичи, Бежали, Великолесье, Белеи, Березино, Викторово, Винные Луки, Бовшево, Бодуны, Волоедово, Болтутино, Бухарино, Буяново, Выжимаки, Гвоздово, Герасименки, Горбово, Городец, Гребени, Двуполяны, Девичья Дубрава, Доморацкое, Дуровичи, Духо, Жваненки, Железково, Жули, Забродье, Залужечье, Застенки, Зверовичи, Зибрики, Зуньково, Зюзьки, Кисляки, Клименки, Клименти, Княжичи, Ковшичи, Комиссарово, Кончинка, Корыбщина, Кохоново, Каштуны, Красатинка, Кузьминичи, Курган, Курганье, Кутьково, Литвиново, Литивля, Литивлянка, Лонница, Лукиничи, Лучково, Любаничи, Ляхово, Маклаково, Малеево, Мерлино, Миганово, Мироедово, Мончино, Недвижи, Нейково, Нитяжи, Новая Ржавка, Орловичи, Панское, Парули, Перховское лесн-во, Плауны, Приднепровье, Прохладное, Птушки, Пятницкое, Радобля, Расточино, Рахово, Речицы, Рогайлово, Рудаки, Самоны, Самсоны, Седневка, Сидоровичи, Синяки, Скворцы, Смилово, Старая Ржавка, Стариненки, Старинки, Струково, Суймище, Сулднево, Сусловичи, Сыроквашино, Сырокоренье, Тригубово, Трояны, Туговищи, Угриново, Ульятичи, Урали, Уссохи, Филаты, Хворостово, Хильчицы, Хлыстовка, Храпово, Церковище, Чальцево, Черныш, Черныши (Маньковский с/пос), Черныши (Нейковский с/пос), Чистяки, Шашуки, Шевнево, Шеено, Шелбаны, Шеровичи, Шилковичи, Ясенец, Амшарино, Ашмянцы, Волевки, Карпиловка, Кобозево, Кошуево, Кудрино, Лавренки, Питьково, Толстики, Старое Кудрино, Сафоновский, Алексейково, Алексейково (Прудковский с/о), Андросово, Андросово (Игнатковское с/о), Анохово, Афанаськово, Вадино, Батищево, Батурино, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бессоново, Бибишки, Билино, Владимировское, Богдановщина, Войновщина, Борково, Боровщина, Воротыново, Боченки, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Демьянково, Диндино, Дроновка, Дурово, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Емельяново, Енино, Ерошино, Жашково, Жашково (Игнатковское с/пос), Жевлаки, Желудково, Жугино, Заворово, Залазно, Заленино, Зарьево, Зимницы, Зюньково, Иваники, Иваники (Старосельское с/пос), Игнатково, Издешково, Изъялово, Каблуково, Какушкино, Кашкино, Клемятино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Княжино, Казулино, Кононово, Королево, Костенки, Кряжево, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Кулево, Куракино, Ложкино, Лукшино, Лустино, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Максимово, Мальцево, Марьино (Зимницкое с/пос), Митюшино, Мишенино, Мосолово, Мяхново, Неелово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Панинское, Пареево, Перстенки, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Походино, Пустыня, Путьково, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Самуйлово, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Семеновщина, Семеньково, Сергеевское, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Следнево, Спичино, Старое Истомино, Сутки, Татарка, Теребука, Терентеево, Терюшнево, Троица, Турково, Урюпино, Федино, Федино (Зимницкое с/пос), Харино, Хожаево, Хорошонки, Храмцово, Чоботово, Шавеево, Шершнево, Яковская, Якубово, Якушкино, Анцифорово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая (Старосельская с/а), Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Плешково, Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина, Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново (Прудковский с/о), Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово, Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново, Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино, Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Малое Алферово, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Васюково, Попово, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Школа-интернат, Тамбовский, Абаносимовка, свх Авангард, Авдеевка, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Богословка, Бокино, Большая Липовица, Большая Талинка, Борщевка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Горелое, Демьяновка, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Духовка, Елагино, Иноземная Духовка, Каверинка, Керша, Клеменовка, Козьмодемьяновка, Совхоза Комсомолец, Корцево, Красная Криуша, Красненькая, Краснополье, Красносвободное, Криуша, Кугушево, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Лысые Горы, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка 1-я, Незнановка, Новая жизнь, Новая Ляда, Новосельцево, свх Новосельцевский, свх Орловский, Острог, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Правда, свх Пригородный, Пригородное лесничество, Совхоза Селезневский, Серебряки, Смеловка, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Стрельцы, Сурава, Татаново, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чистоозерный, Чистые Пруды, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Вишневка, Гидроузел (Малиновского с/с), Гидроузел, Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Доброволец, Доможировка, Донское, Каверин, Клетки, Климиновка, Колобово, Коломлино, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Малиновка 2-я, Малые Озерки, х-во Мамонтово, Никоноровка, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Передовик, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тихий Угол, Толстовка, Хомутляй, Черняевка, Чичерино, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Госпитомник, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Лучка, Хомутляйское лесничество, Госконюшня, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Григорьевский, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Сампурский, Сатинка, 43 км, 48 км, Александро-Павловка, Александровские Верхи, Анновка, Беляевка, Берёзовка, Верхоценье, Водокачка, Громок, Золотухинский, Кензарь-Бабино, Козелец, Медное, Медный, Осино-Лазовка, Пановы Кусты, Понзари (Первомайский с/с), Понзари, Сампур, Серединовка, Совхоза Россия, свх Россия, Солонцовка, Текино, Ферма Марьевка, Козинка, Колпачек, Понзари (Серединовский с/с), Марьевка (отделение совхоза Россия), Марьевка (отделение свх Россия), Абакумово, Антушино, Аньково, Артиханово, Большой Бор, Большое Куземкино, Бобово, Богуславль, Борисково, Бохтово, Бродыгино, Вакорино, Васютино, Верхние Пороги, Виглино, Высочка, Глазачево, Гузеево, Демидиха, Довечки, Дорка, Железенка, Житенка, Залесное, Застровье, Зелениха, Изосимово, Клубаково, Кожина Гора, Кокорево, Коречкино, Кривая Гора, Леугино, Лопастино, Лопатиха, Лукотино, Лутьянцево, Лыкошино, Мордасы, Медведково, Монаково, Мосейково, Мотыли, Мощанское, Новая Горка, Новознаменское, Обретино, Овчуха, Ошеево, Парьево, Пенякино, Погостищи, Половницкое, Полонское, Рассадники, Рощино, Рыжно, Солнцово, Сорогожское, Спасс, Старая Горка, Стройково, Струбно, Студеник, Стучево, Сундуки, Телятники, Терпежи, Трубино, Угрюмая Гора, Федотково, Федяевка, Федяйково, Хальково, Хмелево, Чекотово, Шакшино, Шатеево, Шернино, Язовицы, Аборяты, Бирюльки, Добрый Бор, Долгий Мост, Застижье, Ивашково, Ионово, Ильюшкино, Кедрово, Костыгово, Крахмальный Завод, Лемешиха, Мартемьянцево, Подусово, Сошниково, Падережка, Бор-Пруды, Варварина Гора, Коптяжиха, Костюшино, Малое Куземкино, Мартышево, Рамешковский, Махнецы, Новое Долино, Паплевино, Ченцы, Тюрево-Ловцово, Сельница, Ильгощи, Ильгощинский, Сеньково, Иевлево, Минеево, Гордеиха, Бабаиха, Головково, Афатово, Буланово, Васьки, Вышино, Жирославка, Кромново, Ново-Рязанчиха, Павлушково, Старый Починок, Шарапиха, Блуди, Волосково, Жихино, Пескошево, Сенино, Славгущи, Таковая, Филиппково, Хотути, Высоковский, Лощино, Мощеново, Колодово, Борутино, Денесьево, Далеки, Агафониха, Боброво, Вересково, Григорково, Замытье, Лахино, Ловцово, Могилки, Новый Камень, Сельково, Цепелиха, Застолбье, Застолбский, Колупаново, Ново-Застолбье, Сельниково, Минино, Летнево, Селютино, Ново-Михнево, Свистуново, Городковский, Горолысово, Жихнево, Коптино, Медведица, Твердятино, Якимково, Некрасовский, Цицеруха, Кадное, Хромцово, Заручье, Бакшино, Шуя, Косково, Прудово, Ошвино, Прислон, Волхово, Воротилово, Гоголиха, Косковская Горка, Новенькая, Рамень, Старожилка, Филиха, Сырково, Язвица, Тучево, Слободиха, Мохнецы, Алешино, Алешинский, Алёшино, Буйлово, Прудиха, Перегородка, Мерлуга, Зубцово, Десятильники, Чубариха, Устюги, Большая Горка, Паниха, Мужево, Малая Горка, Васильки, Бурцевы Горы, Вилово, Диево, Ершиха, Рождество, Топориха, Холмы, Черногрязье, Алхимково, Васильев Двор, Ворохобино, Захарьино, Комариха, Корневка, Матренино, Негочево, Пустораменка, Ведное, Ведновский, Паршутино, Проказово, Погорельцы, Буславец, Скрябино, Ивица, Медведиха, Семунино, Трубичиха, Шенское, Шибаниха, Киверичи, Киверичский, Ефремово, Корино, Большуха, Ивишино, Воротнево, Горка Ленина, Поплевино, Дудинец, Перемилово, Горка Урицкого, Андреевское, Берковщина, Емельяниха, Желниха, Красненькое, Матвейково, Пенье, Петроково, Сивцево, Чехово, Кушалино, Кушалинский, МКМ, Электросеть, Вельшино, Стояново, Найденово, Перелоги, Русино, Тихорево, Тихарево, Засколье, Старое Долино, Бухлово, Черногубово, Коммуна, Дуловское, Конищево, Савиха, Броды, Заклинский, Вильяшево, Обратково, Оглядкино, Хорошово, Сезомцы, Мсты, Каменное, Алексеевское, Перепечкино, Починово, Власиха, Семжино, Лядины, Исачиха, Березняки, Смочели, Липное, Удомельский, Адамово, Анкудиниха, Анютино, Бордаево, Бочково, Бочурино, Белохово, Бельтенево, Березно, Бобылиха, Боглаево, Бойково, Большая Званица, Боронатово, Братаново, Братское, Брусово, Бряково, Ванюнькино, Ватутино, Венецианово, Верескуново, Власово, Волчихово, Всесвятское, Выскодня, Вышково, Гаврильцево, Гоголино, Гайново, Галичено, Ганино, Гарусово, Гирино, Глазачи, Голубково, Городки, Горшуха, Грешнево, Гриблянка, Грибны, Григорьево, Демьяниха, Доронино, Дретуни, Дубище, Дягилево, Едутино, Ежиха, Елейкино, Елманова-Горка, Елманова Горка, Еремково, Железное, Желудово, Залучье, Зарьково, Заселище, Зиновьево, Ионино, Ишутиха, Казикино, Карасино, Карманово, Касково, Климатино, Климовское, Колпинец, Котлован, Кузнечики, Курьеваниха, Лайково-Попово, Лайково-Храповицкое, Лебедиха, Ледины, Леганок, Липка, Липны, Липячи, Ляпичи, Лоховское, Лубеньковский, Лугинино, Максиха, Малая Званица, Малец, Мануйлово, Мартусы, Мастино, Милехино, Микашиха, Мининское, Митронино, Митрошино, Мишнево, Мишуги, Мишутино, Млево, Молдино, Моржевец, Мосты, Мста, Мушино, Найденка, Никулкино, Новково, Ново-Еремково, Новое Заречье, Ново-Альфимово, Ново-Алфимово, Ножкино, Оболтино, Овсяниково, Озера, Озерская Горка, Оминово, Ондриково, Очеп, Пашнево, Полукарпово, Ровени, Роднево, Рудеево, Ряд, Саминец, Саниково, Свирка, Сельцо-Карельское, Сменово, Смёново, Сленково, Снапугино, Сосновица, Стан, Старое, Старое Захарово, Старое Комарно, Старо-Альфимово, Старо-Алфимово, Стенецкое, Сытино, Тараки, Тарасиха, Тормосово-Комарно, Тормасово-Комарно, Трестино, Удино, Феднево, Федорково, Феньково, Хларево, Хмельники, Ханеево, Хотеново, Цветково, Черед, Шебаново, Шептуново, Шиболино, Щеберино, Аксово, Брусово-2, Дремуха, Дубники, Лишутино, Лубенькино, Ново-Кузьминское, Трониха, Тупики, Шебанова Горка, База Териберская бухта, База Калининатомэнергоремонт, Промзона КАЭС, Удомля, Веневский, Адашево, Ажовка, Аксиньино, Алексинцево, Алесово, Ананское, Анишино, Артемовка, Бельковский, Бельцы, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Борщевое, Боярково, Великое Поле, Венев-Монастырь, Вородуново, Вотчинка, Выглядовка, Гати, Глебково, Городенец, Городищенский, Горшково, Горшковский, Грабоново, Грибовка, Грицовский, Грызловка, Гурьево, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Даниловское, Даровая, Дедиловские Выселки, Долговка, Залесово, Зарытово, Засечный, Звойские Выселки, Ивановское-Ступино, Изварино, Казановка, Кайдаково, Каменный, Карники, Касторня, Клементьевка, Ключевое, Княжево, Колодезное, Коломенская, Красный Яр, Кухтинка, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Мартемьяново, Марыгино, Марьинка, Матвеевка, Махринка, Махринские Выселки, Медведки, Метростроевский, Миленино, Мильшино, Мордвес, Настасьино, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Осетровское лесн-во, Павлово-Воронцово, Петропавловское, Поветкино, Подлипки, Полошково, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Пряхино, Пушкарская, Рассылкино, Руднецово, Сасово, Свиридово-2, Свиридовский, Селенка, Сергиево, Сетка, Соньшино, Сосенки, Старое Глазово, Стомна, Студенецкие Выселки, Татарники, Теплое, Теребуш, Торбеевка, Торбеевский, Тростники, Тулубьево, Тураево, Тюнеж, Улыбышево, Урусово, Хавки, Хрусловка, Чусово, Шереметьево, Щепиловка, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, 193 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Ивковичи, Прилипки, Новая Жизнь, Гритчино, Гремячее, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, Ефремовский, Банное, Белевка, Береговские Выселки, Благодать, Богово, Болотовка, Болоховское, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Быстри, Варламовка, Воронское, Вязаловка, Вязово, Голубочки, Горяиново, Греков Хутор, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Залесское, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Иванниково, Иноземка, Ишутино, Калакино, Каланчиновка, Калининский, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Козьминский, Колодези, Колчи, Кольцово, Коммунаров, Копыловка, Костомарово, Кочергинка, Кочкино, Кочкинские Выселки, Красивый, Красиловка, Красина, Красногорское, Красногорье, Кременный, Крестище, Кугушевские Выселки, Кытино, Левшино, Лепяги, Луговка, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Машаровка, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Михнево, Им Мичурина, Мордовка, Мосоловский, Натальино, Непрядва, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Новинское, Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Новый Мир, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, 12 лет Октября, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Поддолгое, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Полутово, Пронищево, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Сафоновка, Северная Звезда, Сергиевка, Серп и Молот, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Солдатское, Солнцев Хутор, Сретенка, Старая Косая, Старое Перевесово, Степь-Дубрава, Сторожа, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Ступинский, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Трифоновка, Тросна, Туртень, Хомяково, Хорошавка, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Чернятино, Шкилевка, Шумский, Щербачевка, Яндовка, Яновка, Ярославка, Ясеновая, Сельхозтехника, Адамовский, Греково, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Сухотинка, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Подзаяцкое, Ефремов, Ефремов-3, Чернышевский, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Одоевский, Одоев, Александровка (Одоевский р-н), Алехино, Амутна Дрель, Анастасово, Андрейчищево, Аниковка, Апухтино, Балобаново, Батьково, Башево, Бегино, Безлепкино, Болотское, Большое Касимово, Большое Сонино, Ботвиньево, Брусна, Брусна (МО Южно-Одоевское), Брусна (МО Восточно-Одоевское), Буландино, Валуево, Верхнее Касимово, Воскресенское (Одоевский р-н), Глинищи, Говоренки, Головинское, Горбачево, Гостыж, Дорогонка, Ефимовка, Жданово (Ботвиньевская с/а), Жданово (Стояновская с/а), Жестовое, Животово, Завалово, Зеленая Горка, Зиброво, Зыбино, Ивицы, Козюлькино, Колышкино, Кореневка, Красенки, Красноколье, Крупец, Крутовка, Кузьменки, Ларинский, Левенское, Лосинское, Майково, Маловель, Малое Касимово, Малое Сонино, Малыхино, Мизгея, Мишенское, Мызовка, Нижнее Исаково, Нижнее Покровское, Нижние Дубки, Нижний Посад, Николо-Жупань, Новая Дмитриевка, Новоархангельский, Новый Городок, Окороково, Ореховский, Перепутье, Площадский, Площадь, Подроманово, Приупский, Прокудино, Пчельна, Рассыльная Слобода, Рылево, Рылевский, Северо-Ватцевский Лесоучасток, Северо-Ватцевское лесничество, Северо-Одоевское лесн-во, Скобачево, Скомонтово, Слободка (Березовская с/а), Слободка (Жемчужниковская с/а), Снедка, Татьево, Угольное, Филимоново, Хмелевичи, Холохольня, Холяпино, Чебышовка, Ченцовы Дворы, Пришня-Шевелевка, Щербаков, Яхонтово, Гайвороны, Шевелевка, Карсунский, Карсун, Базарный Урень, Беловодье, Белозерье, Большая Кандарать, Большие Поселки, Большое Станичное, Вальдиватское, Грязнуха, Елхи, Кадышево, Комаровка, Копышевка, Котяково, Кошелевка, Краснополка, Красносурское, Красный Садок, Малая Кандарать, Малая Усть-Уренка, Малое Станичное, Медянский, Нагаево, Новое Погорелово, Потьма, Прислониха, Ростислаевка, Русская Голышевка, Русские Горенки, Сухой Карсун, Татарские Горенки, Татарская Голышевка, Теньковка, Уразовка, Урено-Карлинское, Усть-Урень, Языково, Чулочно-Носочной Фабрики, Малая Копышовка, Безводный, Белозеры, Белокаменка, Белоключевка, Берлин, Бугристое, Бурханкуль, Дачный, Дробышево, Епанишниково, Кадымцево, Каменная Речка, Каменная Санарка, Карабаново, Каракулька, Карсы, Ключевка, Клястицкое, Кособродка, Краснооктябрьский, Крахалевка, Кумысное, Лагерный, Лебедевка, Логовой, Ляпино, Мельничный, Метличье, Морозкино, Нижняя Санарка, Озеро-Сосновка, Участок Троицкого опытного поля, Осиповка, Первомайка, Песчаное, Плодовый, Полесье, Репино, Рытвино, Сары, Сбитнево, Скалистый, Сливной, Снежково, Суналы, Тогузак, Травянка, Уйско-Санарский, Уразаевский, Целинный, Черноморка, Черноречье, Чкалова, Шантарино, Штанное, Ягодный, Ясные Поляны, Карский, Остановочный пункт Кумысное, 104 км, Кварцитный, Троицк


Top.Mail.Ru
***0.635654